Каковы неигровые преимущества выделенного графического процессора? [закрыто]

Я собираюсь купить новый компьютер. Я вообще не занимаюсь играми. В основном я буду компилировать код, редактировать видео и картинки, компилировать приложения и т. Д. Мне нравится хорошая графическая производительность при просмотре фильмов и т. Д. Сейчас я разрываюсь между двумя компьютерами - оба из Системы 76. Bonobo Extreme и Kudu Professional . Bonobo поставляется с GTX870M от nVidia, а Kudu - с HD4600 от Intel. Если бы процессоры были сопоставимы, я бы, вероятно, увидел разницу в производительности между этими двумя устройствами?

0
задан 1 February 2015 в 19:04

2 ответа

Одно главное состоит в том, что Ваш GPU не будет использовать Вашу RAM, как интегрированный GPU был бы! Yay! Специализированный GPU также заметно быстрее, если Вы планируете рендеринг, анимацию, и тому подобное. Кроме того, можно взять использование языков программирования как CUDA, OpenCL и так далее намного более эффективно. Существуют, очевидно, намного больше, но некоторым уже дали здесь.

[приблизительно 110] OpenCL

[приблизительно 111] CUDA

0
ответ дан 1 February 2015 в 19:04

Существует много неиграющих преимуществ, таких как редактирование видео, наблюдение фильма и другое больше графического использования.

Спасибо, надейтесь, что это помогает!

0
ответ дан 1 February 2015 в 19:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: