Нет звука через динамики, но наушники работают нормально

1Я недавно купил ноутбук Dell Latitude E7440. Он поставляется с предустановленной Windows 7, и все работает хорошо с ним. Но я планирую установить на него Ubuntu 14.04, и когда я загружаюсь с USB-накопителя, я не получаю никакого звука, и мультитач сенсорной панели не работает. Я пытался найти драйверы для них в Интернете и искал людей с похожими проблемами, но мне не удалось найти решение этой проблемы. Я делаю все свои эксперименты на ОС на USB-накопителе и планирую установить его, как только я уверен в своих решениях. Любая помощь будет высоко ценится.

Редактировать 1: Я установил его на свой ноутбук. У меня звук выводится через наушники, но нет звука через динамики. Я вижу значение, установленное на 00 в alsamixer для Speaker, но не могу его изменить. Кроме того, я попытался переустановить pulseaudio, используя команды, доступные онлайн, а также добавив общий тип в конец файла /etc/modprobe.d/alsa-base.conf. Но, похоже, ничего не работает.

Редактировать 2: Хорошо, это безумие, но я прочитал это предложение здесь , и там было сказано: закройте крышку и снова откройте ее. Когда я закрыл крышку, Ubuntu пошел спать, а затем, когда я снова вошел в систему, начали работать внутренние динамики. Кроме того, когда я впервые установил Ubuntu, он был в двойной загрузке с Windows 7. Я как-то облажался MBR и переустановил Ubuntu. Когда Windows не была обнаружена, звук из внутренних динамиков шел. Когда я починил MBR, звук пропал. Вот когда я попробовал трюк с крышкой. Есть идеи, что случилось?

4
задан 22 May 2014 в 02:58

2 ответа

После запуска alsamixer в терминале:

  • слева/справа ключ стрелок для перемещения регуляторов громкости
  • /стрелки вниз для увеличения объема (динамик в случае)
  • "m" ключ для отключения звук/неотключения звук
  • Нажимает F6 для выбора другой звуковой карты (современный ПК часто имеют еще одну звуковую карту для вывода HDMI, иногда основная звуковая карта, если вторая)

, Если у Вас нет удачи, попытайтесь выполнить и совместно использовать Alsa-информационный сценарий, как объяснено здесь:
https://wiki.ubuntu.com/Audio/AlsaInfo

0
ответ дан 22 May 2014 в 02:58

У меня была та же самая проблема, у меня есть двойная загрузка с окнами 8.1.

, Когда, когда мои окна обновили, я возвратился с окнами, и у меня был звук на микрофонах, но ничто на динамиках.

я сделал большой поиск и вещи как этот ответ, но это не работало. Наконец из некоторой статьи и этого сообщения, узнанного, что мои динамики помещаются для сна окнами, 1 перезапущенные окна, 2 - возвратились с человечностью, и 3-закрыл крышку и открыл его, и это решило мою проблему!

0
ответ дан 22 May 2014 в 02:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: