Как использовать Soundcloud в tor-браузере? для этого нужен flash-плеер!

Я нахожусь в Иране и должен использовать tor-browser в своей Ubuntu 14.04. Но у него есть проблема с flash-плеером в "Soundcloud". Я установил много дополнений для flash-плеера. но это не помогло мне и сайт сказал мне, что для проигрывания музыки нужен flash-плеер. спасибо.

0
задан 16 May 2014 в 17:25

2 ответа

Вы, как предполагается, не используете флэш-память со скалистой вершиной. Это разрушает смысл использования скалистой вершины. Однако, если Вы все еще захотите использовать его, то я предложу хром с этой командой:

chromium-browser --proxy-server="socks://127.0.0.1:9050" --incognito check.torproject.org

, Если не работает, сделайте:

killall chromium-browser

Тогда попробовали еще раз

, необходимо выполнить скалистую вершину сначала

tor&

, я предположил, что скалистая вершина и браузер хрома установлены в системе. Если не устанавливают их от центра программного обеспечения. Однако я забыл упоминать одну вещь. Необходимо узнать, в котором скалистая вершина порта слушает. Чтобы сделать это, просто выполните эту команду:

tor

без "&"; знак. Это даст вывод в терминале. Ищите это в выводе:

[уведомление], Открытие слушателя Socks на 127.0.0.1:9050

, Те цифры могли бы отличаться в Вашей системе. Помещенный, что вещь в предыдущую команду браузера хрома.

0
ответ дан 16 May 2014 в 17:25

Flash player является очень небезопасной и очень опасной технологией. Злонамеренный исполняемый код (как вирусы и шпионское ПО) может быть скрыт в нем. Вот почему Google планирует деактивации его по умолчанию в будущих версиях Chrome/хрома.
я люблю SoundCloud также, но у меня есть Flash player больше, вот почему я прекратил использовать Soundcloud. По крайней мере, пока они не заменяют Flash чем-то еще.

Flash Разрешения для работы ПК эквивалентен разрешению шпионскому ПО в компьютер, и это побеждает целую цель Скалистой вершины. Ваша анонимность будет поставлена под угрозу! Ваша конфиденциальность ТАКЖЕ!

0
ответ дан 17 May 2014 в 04:25
  • 1
    00 нулевой объем. Нажмите " Up" когда канал выбран. Однако много каналов могут только быть переключены - они - переключатели по существу. Вы нажимали F6? Сколько карты там? HP/Динамик является mos, вероятно, тупик для внутреннего бипера, который, как предполагается, подает звуковой сигнал, когда ПК включает. Это часто отсутствует в наше время. – Barafu Albino 26 November 2015 в 02:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: