Приложения Java показывают строку заголовка только с несколькими мониторами

У меня проблема с Ubuntu, Java и несколькими мониторами. Я использую Ubuntu 14.04.2 LTS. Java 1.7.0_80 (требование приложения) и ноутбук с монитором, подключенным через VGA.

Проблема заключается в том, что при открытии приложения Java отображается только полоса заголовка. Это не показывает окно или меню или даже заголовок. Он показывает только 1-2 пикселя бара.

Окно не открывается за пределами экрана. Если я нажму Alt + пробел, чтобы переместить, изменить размер или развернуть окно, ничего не произойдет.

Кикер, если я отключаю монитор, приложение открывается нормально. Нет никаких проблем с запуском приложения, когда к моему ноутбуку не подключен монитор.

Я считаю, что проблема связана с масштабированием, но я не уверен, как это исправить. Я возился с экранным дисплеем и настройками масштабирования. У него было четыре варианта: масштабирование с использованием моего ноутбука, масштабирование с использованием монитора, масштабирование с использованием наибольшего и масштабирование с использованием наименьшего. Мне удалось заставить приложение Java открыться один раз, но когда я закрыл и снова открыл, оно снова не удалось. Вот почему я склоняюсь к масштабированию, но выбор любого из четырех представленных вариантов больше не работает.

Я вижу, что другие подобные вопросы с Java-приложениями не отображаются, но я считаю, что моя проблема в другом. Во-первых, я вижу «что-то» открывающееся. Во-вторых, решение других проблем не работает, как я перечислил выше. «Alt + пробел» не решает.

1
задан 29 May 2015 в 14:47

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: