Можете ли вы загрузить Ubuntu прямо с USB без установки?

Я хочу попробовать Ubuntu, но хотел бы сделать это без двойной загрузки моего компьютера, что приводит к приведенному выше вопросу. Любые отзывы приветствуются.

0
задан 29 May 2015 в 08:42

2 ответа

Да, который работает отлично с изображением установки Ubuntu. Просто загрузка версия Вы нуждаетесь и затем создаете загрузочную карту флэш-памяти USB. Если Вы находитесь на окнах, можно следовать эти инструкции , который использует Перьевой Установщик USB Linux Диска для записи изображения в диск.

, Как только Вы сделали это, необходимо загрузиться от карты памяти (обычно поражающий F8 или F9 на этапе BIOS), или Вы изменяете порядок загрузки в самом BIOS. Вам тогда подарят меню, где Вы можете Ubuntu Установки или Попытка Ubuntu без Установки . Последний делает точно, что Вы хотите: Это загружает Ubuntu, не касаясь Ваших внутренних дисков. Система будет полностью сохранена в памяти компьютера, мог бы однако чувствовать себя медленным из-за природы Карт памяти.

0
ответ дан 29 May 2015 в 08:42

Для попытки Ubuntu без установки, у Вас есть много вариантов, самое легкое

  • Попытка Ubuntu, Живой CD
  • Делает USB загрузочным
  • Попытка Ubuntu В Виртуальной машине

Ubuntu, Живым CD является просто нормальный Ubuntu ISO, записанный к CD/DVD, как только Вы начинаете загружаться от CD, Вы будете подсказкой с некоторым меню. Одна Опция этого меню try Ubuntu without installing, таким образом, можно выбрать его, и это загрузит Ubuntu Живой CD, таким образом, можно будет попробовать Ubuntu как Вам угодно, но необходимо заметить, что каждая вещь, Вы делаете это, будет просто вытертый, когда Вы перезагрузите, если Вы не сохраняете свою работу к носители.

enter image description here

Другая Опция, о которой можно спрашивать, состоит в том, чтобы сделать загрузочный USB. Я предполагаю теперь, что Вы работаете в Windows, таким образом, можно создать загрузочный USB. Читайте это , который может объяснить в деталях, что сделать. Шаги для создания живого USB в Windows:

  1. Загрузка Ubuntu Загрузка ISO
  2. Универсальный Установщик USB
  3. Создание живого USB
0
ответ дан 29 May 2015 в 08:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: