Как поменять местами клавиши Fn и Ctrl на Dell?

У меня есть Compaq Presario CQ50, работающий под управлением Ubuntu Studio 14.04. Я хотел бы поменять местами клавиши Control и Function.

Lenovo ThinkPad разрешает это в своих BIOS, в ThinkPad также есть опция в настройках Ubuntu Studio 14.04. MacBook такие же, как ThinkPads. Я хочу настроить Compaq таким же образом. Мне нравится, когда функциональная клавиша находится слева.

Если мне нужно переназначить клавиатуру на Compaq, чтобы поменять местами клавиши «Control» и «Function», я бы хотел узнать, как создать собственную раскладку клавиатуры. Единственный вариант, который я могу найти в настройках клавиатуры, - это установить для клавиатуры много разных языков по умолчанию.

Если мне нужно установить какое-либо приложение для модификации клавиатуры из репозиториев, то как оно называется, чтобы я мог установить его и изменить раскладку клавиатуры?

Чтобы было понятно. Я хотел бы сделать крайнюю левую клавишу, которая в настоящее время является управляющей, и заменить ее на функцию, чтобы управляющая клавиша стала функциональной клавишей.

2
задан 27 August 2015 в 21:55

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: