Проблемы с Ubuntu

В настоящее время пытаюсь установить Ubuntu 14.04 через виртуальный ящик. Мне нужно это программное обеспечение для запуска ROS для школы в этом году. кажется, что все идет гладко до тех пор, пока он не спросит Тип установки, и я выберу «стереть диск и установить Ubuntu». Затем я получаю следующее уведомление:

enter image description here

Я останавливаюсь на этом, поскольку не хочу рисковать что-либо потерять. Все мои вещи для школы на моем компьютере. Что мне делать?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Спасибо за ответ. Может кто-то просто помочь решить эту проблему: какой-то пользователь утверждает, что у него был сбой его компьютера в аналогичной ситуации:

https://forums.virtualbox.org/viewtopic.php?f=7&t= 64425

-3
задан 27 August 2015 в 17:37

2 ответа

При установке этого в VirtualBox затем, Вы в порядке для стирания диска, так как это - виртуальный диск в VirtualBox только.

0
ответ дан 28 August 2015 в 03:37
  • 1
    Я отредактировал свой ответ. Я думаю Oracle, JDK удален полностью после выполнения шагов, данных в ответе. Если Вы don' t думают так, предоставьте соответствующее решение. – Gautam Vashisht 9 February 2018 в 22:03

Это сообщение не характерно для Вас. В первую очередь, это не ошибка, это - предупреждающее сообщение, сделанное просто так, чтобы люди старались не стереть свой диск, если они не хотят. Вы однако устанавливаете это на виртуальной машине. Виртуальная машина похожа на отдельный компьютер в Вашем собственном компьютере, таким образом, это не может стереть диск в Вашем фактическом компьютере. Даже, если Вы не попробовали, таким образом, можно безопасно нажать кнопку

Continue Что касается компьютерного катастрофического отказа, не волнуйтесь, что это, кажется, было некоторым конкретным вопросом с virtualbox программным обеспечением, таким образом, это, вероятно, не будет влиять на Вас. У него была проблема с тем, что у него были некоторые файлы VM на другом разделе на его фактическом fisical диске и который был испорчен так или иначе.

, Если Вы следуете за опциями по умолчанию для Virtualbox, которого не произойдет с Вами.

0
ответ дан 28 August 2015 в 03:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: