Создание исполняемого файла Minecraft.jar

Итак, я попробовал почти все, но когда я нажимаю на файл jar, он открывает диспетчер архивов. Нет возможности запустить его с Java.

0
задан 13 June 2015 в 17:12

3 ответа

Рабочие банки в Linux легки. Просто откройте терминал и тип java -jar <path to jarfile> тогда, хит входит и voilГ, это работает.

0
ответ дан 13 June 2015 в 17:12

Я не знаю, почему Вы пытались нажать на него, местоположение .jar файла должно быть в $PATH Minecraft. У меня нет опыта mindcrafting, у меня есть большое программирование опыта в Java и администрирование подчиненных приложений Java на Ubuntu; я также настроил своего брата с модификацией Gary на Ubuntu 12.04.

Так в основном вот диагностическая блок-схема, за которой Вы хотите следовать, когда Вы - панель нечто:

1) У Вас есть виртуальная машина Java (JVM) установленной (я использовал Oracle jdk7u26, которому я верю на той модификации)? Можно проверить выполнение следующей команды из командной строки:

:~$ java -version

2) $PATH к набору jre ($JRE_HOME), или в Вашем локальном сценарии запуска, глобальном сценарии запуска/etc/profile, или сделал Ваше обновление альтернативы для предоставления символьной ссылки на/usr/bin/java,/usr/bin/jar? Можно проверить выполнение следующих команд:

:~$ echo $JRE_HOME

:~$ echo $JAVA_HOME

3) Местоположение .jar в $PATH mincraft исполняемого файла? В возможности Ваше использование модификации.

4) Каковы полномочия .jar файла, который Вы хотите выполнить?

:~$ stat thisminecraft.jar 

Также у Вас есть символьная ссылка для банки, и для Java вызывают Вас, обновил/etc/alternatives, можно создать сценарий удара и добавить сценарий к прикрепляющемуся приложению как каирское прикрепление:

#! /bin/bash

RNJAR="java -jar /home/youruser/MyBin/theminecraft.jar"

$RNJAR

exit

Поэтому создайте каталог как:

:~$ mkdir -p -m0755 $HOME/MyBin

Затем скопируйте сценарий выше в gedit и сохраните как

/home/youruser/MyBin/minecraft.sh

Измените режим доступа к исполняемому файлу

:~$ chmod +x $HOME/MyBin/minecraft.sh

И можно создать пользовательское средство запуска на каирском прикреплении или даже поместить сценарий в $HOME/Desktop (<-я никогда не делаю это), папка в противоположность $HOME/MyBin.

Удачи, и может minecrafting быть процветающим.

0
ответ дан 13 June 2015 в 17:12

JAVA-приложения могут иметь свой собственный рабочий стол или значок средства запуска для запуска как любое другое приложение.

Для получения там мы просто должны создать minecraft.desktop файл в ~/.local/share/applications/ со следующим содержанием:

[Desktop Entry]
Encoding=UTF-8
Value=1.0
Type=Application
Name=MineCraft
GenericName=Minecraft
Comment=Start Minecraft
Icon=/home/<user>/.icons/minecraft.png ## choose any Icon you like
Exec=java -jar /full/path/to/minecraft.jar
Categories=Games
Path=/home/<user>/.minecraft/

Создают или загружают любой значок, Вам нравится, когда он отображает и хранит его в ~/.icons. Файл на рабочем столе должен иметь исполняемое разрешение (щелкните правой кнопкой Properties, Полномочия , галочка Позволяет выполнять файл как программу ).

0
ответ дан 13 June 2015 в 17:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: