Как с двойной загрузкой ubuntu с Windows 7 без потери файлов? [Дубликат]

Я понимаю, что это «мертвый» поток, но у меня есть что добавить: try 'sudo apt-get удалить xfce *, если большой список вас не сбит, и вы хотите избавиться от среды xfce. ..

1
задан 2 August 2013 в 16:39

2 ответа

Если вы действительно не знаете, что делаете, оставьте эту часть в покое и переходите к следующему шагу. Настройки по умолчанию прекрасны, если у вашего ноутбука осталось очень мало места. На этом этапе вы выделяете пространство для каждой операционной системы. Пока вы не уделяете мало места Ubuntu или (скорее всего) Windows, все будет в порядке. Здесь лучше всего перейти к следующему шагу.

Надеюсь, это поможет и повеселится с Ubuntu (я знаю, вам понравится!)

0
ответ дан 24 May 2018 в 19:25
  • 1
    хорошо спасибо за ваши ответы :) это помогло :) – funkypunkypinkypow 5 August 2013 в 09:50

загрузитесь в win7 и вставьте DVD-диск ubbuntu и просто запустите настройку :) ubuntu создает файл VHD kinna на c: / и устанавливает себя в нем, оставляя оба раздела неизменными, и, наконец, он просто заменяет win nt bootloader с помощью GRUB :)

Надеюсь, что это поможет

0
ответ дан 24 May 2018 в 19:25
  • 1
    нормально, но когда он заменяет загрузчик windows nt, я все равно смогу получить доступ к окнам правильно? – funkypunkypinkypow 5 August 2013 в 09:59
  • 2
    @YoucefStrike Ubuntu не совсем заменяет загрузчик Windows NT. Как это работает, Ubuntu заменяет запись загрузчика Windows в главной загрузочной записи своей собственной записью GRUB2. Загрузочный загрузчик Windows по-прежнему существует, и Windows по-прежнему загружается. Фактически, способ загрузки GRUB2 Windows - это то, что он загружает загрузчик Windows. В результате у вас не должно быть никаких проблем с перезаписью Ubuntu Windows. – Dillmo 6 August 2013 в 04:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: