Где я должен положить исполняемый сосуд?

Исполняемые файлы (встроенные программы и сценарии оболочки) обычно находятся в / bin или / usr / bin, но как насчет файла jar? Это «программа», заставляющая меня думать, что она должна идти в мусорное ведро, но с другой стороны, для ее запуска требуется скрипт.

У меня есть очень простой скрипт для запуска банки.

java -jar myapp.jar

Но куда мне положить файл фляги сам?

2
задан 10 June 2015 в 01:15

2 ответа

Это зависит от Вас, я предложил бы не использовать любое место, определяемое, чтобы хранить двоичные файлы в масштабе всей системы. Хотя можно поместить его в /usr/local/bin или любое другое обозначенное место, чтобы хранить двоичные файлы в масштабе всей системы, но поскольку это не регулярный двоичный файл, Вы лучше помещаете где-то в другом месте. Ваш корневой каталог может быть хорошим местом также.

На самом деле не имеет значения, куда Вы помещаете это, пока Вы собираетесь использовать полный путь для вызова его:

java -jar /path/to/myapp.jar

принимая во внимание, что, если Вы хотите поместить его где-нибудь в Ваш PATH, можно добавить путь к каталогу, содержащему файл к PATH (помещает его в ~/.bashrc):

export PATH=$PATH:/path/to/directory

Удостоверяются, что каталог не содержит ничто больше (иначе, это было бы великолепное место для выполнения случайных злонамеренных команд!!).

Теперь можно также создать псевдоним команды, например:

alias myapp='java -jar /path/to/myapp.jar'

помещает его в ~/.bash_aliases. Теперь можно запустить приложение, просто введя:

myapp
0
ответ дан 10 June 2015 в 01:15

Нет никакого определенного местоположения, в котором Вы' должны ' хранить свои исполняемые банки. Это базируется только на пользовательской настройке. Я нахожу, что хранение моего исполняемого файла раздражает настольные работы лучше всего, таким образом, я не должен непрерывно путешествовать через свою файловую систему для использования их, которые могут иногда теряться, если память не является лучшей.

Также мало заметки на полях при установке Java 8 тогда можно использовать Время выполнения оракулов Java 8, таким образом, можно просто дважды щелкнуть по банке.
Надежда я помог ответить на Вашу дилемму.

0
ответ дан 10 June 2015 в 01:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: