Области перезагружаются без остановки, язык системы изменен, компьютер не может открыть периферийное устройство

У меня проблема с сенсорным телефоном Ubuntu (Aquaris E4.5). Сегодня вышло обновление, я думал, что это OTA-4, но, проверяя параметры, это был дисплей Ubuntu 14.10 (r22). Все работало нормально, но несколько минут назад я подключил свой телефон к компьютеру (который запускает arch linux btw), и он сказал:

Impossible d'ouvrir le périphérique MTP «[usb: 010,002]»

перевод будет выглядеть следующим образом:

Невозможно открыть периферийное устройство MTP «[usb: 010,002]»

Конечно, он работал хорошо, и я мог передавать свои фотографии, музыку, видео со своего телефона на компьютер, и наоборот. Я меняю порт USB, он не работал. Я изменил USB-кабель, все еще не работал. И вот эти ошибки моего телефона: мой телефон больше не на французском, а на английском, в основном (некоторые вещи все еще на французском, например, некоторые уведомления на экране блокировки). и главная ошибка заключается в том, что области «приложения» перезагружаются без остановки. Он не отображает ничего, только белый фон, затем закрывается и перезагружается. Я могу запустить приложения, которые находятся на панели запуска Unity (левая панель): звонки, смс, приложение терминала, веб-браузер ... но как только я нахожусь в этих приложениях, он перезагружается к областям при перезагрузке.

РЕДАКТИРОВАТЬ: я оставил телефон включенным и разрядил батарею. После зарядки телефон, конечно, ничего не исправил. Использование ubuntu sdk и попытка ssh в него не работает, так как периферия не может быть открыта, как говорит массаж. Я пытаюсь открыть его со своего компьютера, но не ожидаю от него многого.

РЕДАКТИРОВАТЬ 2: Я пытался все, чтобы смонтировать устройство, исправить ерунду MTP и т. Д. Ничего не получалось, у меня где-то сохранен весь список контактов, я часто резервирую свои фотографии и видео, и т. Д. Единственное печальное Дело в том, что я играл в покемонов и, вероятно, потерял свои сбережения при перезагрузке телефона. Это излишне, но я вижу только это решение.

РЕДАКТИРОВАТЬ3: Это ничего не исправить. Что мне теперь делать ? связаться с БК?

РЕДАКТИРОВАТЬ 4: Я обнаружил, что ОТА-4 идет, поэтому я просто ждал. Обновление исправило все. Я пришел к выводу, что если это случится с вами, если скоро появится обновление, просто подождите несколько дней, иначе вы можете напрямую связаться с BQ, потому что решения не было.

1
задан 16 June 2015 в 02:24

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: