Проблема с Deluge: «нет входящего соединения!»

Я видел сообщение «Нет входящих подключений» в нижней части моей программы Deluge, но не в веб-Deluge.

Я попытался отключить брандмауэр и посмотреть, удаляет ли он, но это не сработало.

Я переключил порты для использования случайных портов как для входящих, так и для исходящих соединений в настройках предпочтений, но они все равно не исчезнут.

И у меня есть куча торрентов, которые стоят в очереди и не засеваются, когда люди скачивают.

8
задан 18 June 2016 в 20:12

3 ответа

Существует одна вещь сделать: регистрация предпочтений, если наводнение видит порт, это использует в качестве "открытого" с "тестовой проверкой" активного порта. Не используйте "случайные порты" и используйте порты между 50 000, и 59999 (порты по умолчанию, используемые программами потока, иногда блокируются ISPs).

enter image description here

, Если это не показывает, это активно, необходимо открыть порты, Вы выбрали в своем маршрутизаторе в разделе "перенаправление портов". Вот, как к для большого количества маршрутизаторов (но с uTorrent, но это не имеет значения для установок маршрутизатора).

, но не во время веб-наводнения

, Что каждый использует Ваш интернет-порт.

0
ответ дан 18 June 2016 в 20:12

Я также имел эту проблему и диагностировал в течение последних нескольких дней. Онлайн было мало информации; все говорило мне делать то, что говорит единственный другой ответ в этом потоке, изменение наводнения портов использовало. Это не работало, таким образом, я начал изменять случайные настройки и видеть, влияли ли они на него. На ниже экрана у меня было все набор к-1, и как только я изменил их, Наводнение начало хорошо работать. Я не уверен, какая установка это всего лишь, я не забочусь, пока я могу поток.

7
ответ дан 19 June 2016 в 06:12
  • 1
    Привет, спасибо, когда я попробовал, они ничего не изменяют. – John77 31 August 2016 в 17:07

Я попробовал все методы, предложенные выше, который не работал. Я перезапустил наводнение и много раз изменял порты. Я также проверил его с deluge -L debug, но ошибка не была там.

я удалил все свои потоки. Перезапущенное наводнение. Это начало работать.

Теперь все работает, но когда я 'тестирую активный порт', он показывает желтый треугольник с восклицанием (хотя его больше не показывают в нижней строке главного окна). Не обращайте много внимания на тот 'тест'.

0
ответ дан 4 October 2019 в 14:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: