Ubuntu 14.04 не обнаруживает второй монитор

У меня проблема с Ubuntu 14.04. Внезапно мой второй монитор не обнаружен в Ubuntu. Раньше все работало нормально. Когда я пытаюсь использовать Windows 7, он обнаружен. Я использую HP Pavilion G4 1212tx ​​AMD ATI Radeon.

Почему это не обнаружено? Есть ли проблема с моей VGA-картой?

4
задан 30 May 2015 в 21:08

2 ответа

Откройте Additional Driver, затем попытайтесь использовать X-сервер X.org. Или если Вы уже используете это, можно переключиться на новый драйвер, соответствующий установленной Видеокарте VGA. Большинство времен X-сервер работает, но я не гарантирую о других драйверах, что ответил правильно. Затем в Дисплеи проверка, что работают оба дисплея.

0
ответ дан 30 May 2015 в 21:08

я думаю, что необходимо установить драйверы для ATI AMD Radeon. Поисковый ATI AMD Radeon и установка драйвер от их веб-сайта. Ваш компьютер шел с предварительно установленным Windows и Драйвером графической платы. Но когда Вы устанавливаете человечность, она не знает, что у Вас есть видеокарта, таким образом, необходимо установить драйвер.

я должен был сделать то же самое с моим, но с драйвером графической платы Nvidia. Как только Вы делаете это, это обнаружит Ваш второй монитор.

0
ответ дан 30 May 2015 в 21:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: