Как установить более старую версию Skype?

Как установить более старую версию Skype? Групповые чаты не работают в Ubuntu, но работают в прямом эфире и в текущей версии Windows.

1
задан 16 September 2015 в 19:48

4 ответа

Можно получить более старые версии Skype в форме .deb файлы от: здесь или здесь

0
ответ дан 17 September 2015 в 05:48
  • 1
    Спасибо за быстрый ответ, я попробовал Ваш предлагать однажды, и я думал, что это работало. G-окно-редактирования обнаружилось, и я заменил путь тем, отображенным в окне свойств для затмения и обеспеченного значка. Однако после перезапуска, моего поиска " eclipse" не поднял ничего нового и таким образом, я решил попробовать его снова.. по-видимому, это было ошибкой. Видео все еще загружает с моего телефона, но катастрофические отказы Ubuntu на запуске и переходят к "синему" экрану. Я думаю, что буду просто иметь дело с ним. Еще раз спасибо за попытку, я, вероятно, смешал его сам. – shockemc 7 December 2016 в 06:08

IMG:   пакет снимка Skype

Вы не должны устанавливать более старые версии Skype больше. Skype наконец превратил его в приложение программного обеспечения Ubuntu. Skype был выпущен как поспешный пакет.

snap find skype
Name      Version      Developer  Notes    Summary
skype     8.14.0.10    skype      classic  One Skype for all your devices. New features. New look. All Skype.

Для установки Skype во всех в настоящее время поддерживаемых версиях Ubuntu открывают терминал и тип:

sudo snap install skype --classic 
0
ответ дан 17 April 2019 в 16:51

Я слишком недавно (в начале октября 2018) обновил свой Skype в Linux Mint (17.3). После этого Skype открыл бы список показа контактов и чата, затем несколько секунд спустя, он возвратится в полной мере синий экран "Пуск", затем 'вновь откроет' контакты показа и чаты, затем повториться еще раз затем, просто закрываются. Никакие ошибки, просто завершения после нескольких попыток.

я вновь открыл Skype, быстро пошел для Помощи в меню Skype, нашел версию и записал.

я затем использовал вторую ссылку выше отправленного Tshilidzi Mudau для получения Предыдущей версии к тому, что я имею ( http://skype.en.uptodown.com/ubuntu/old ).

я удалил новую 'обновленную' версию, установил более старую версию из вышеупомянутой ссылки, и Skype теперь работает. У меня естественно есть 'уведомление' в моем Skype, что существует доступное 'обновление'. Я буду игнорировать его.

мне все снова и снова напоминают, почему я не использую программное обеспечение Microstuffed.

спасибо за ссылку.

Hope это помогает.

0
ответ дан 17 April 2019 в 16:51

Веб-архив? Просто выберите надлежащую дату здесь:

https://web.archive.org/web/20181117110504/https://repo.skype.com/deb/pool/main/s/skypeforlinux/

1
ответ дан 3 December 2019 в 06:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: