Ошибка двойной загрузки, Windows 7 не загружается

После установки Ubuntu в режиме двойной загрузки с Windows 7 я не смог сначала загрузиться ни в Ubuntu, ни в Windows 7.

Затем я запустил восстановление с живого USB и перезагрузил компьютер. После этого я смог загрузить Ubuntu 14.04. Но Windows 7 по-прежнему отказывается загружаться.

Grub показывает запись для загрузки Windows, но после выбора Windows у меня появляется экран Windows, затем быстрое мигание синего экрана, а затем выгрузка обратно в grub.

Некоторая дополнительная информация:
Когда я запустил восстановление загрузчика, он упомянул, что моя NTFS была теперь SFS , и у него был блокировщик LDM.

Помощь?

2
задан 3 April 2016 в 05:22

1 ответ

хорошо после большого обдумывания, я решил переустановить windx от человечности установки и аварийных дисков. это сделало это для меня, мои динамические диски вернулись назад к основному, результату! я затем переустановил человечность 14.04 lts от живой установки от usb. я должен был удалить, создают мои разделы еще раз в диспетчере дисков окон, должен был удалить мой раздел восстановления, поскольку только четыре диска распознаны за мой mbr дисковый массив, затем переустановил работу человечности!

0
ответ дан 3 April 2016 в 15:22
  • 1
    @KewalShah автоматизированная система, которая создала ту чат-комнату, переопределил требование представителя для той определенной комнаты. – Seth♦ 13 August 2017 в 16:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: