Как устранить ошибку Network Error retry again на Ubuntu one login?

Когда я пытаюсь установить приложения из Ubuntu App Store на свой nexus 5 Ubuntu 15.04 r92, я не могу войти в магазин приложений, он всегда выдает ту же ошибку. Мои учетные данные и сетевые настройки верны (я задаю этот вопрос на моем nexus ubuntu и захожу на этот сайт с помощью идентификатора панели запуска).

0
задан 11 May 2016 в 02:50

1 ответ

В каком языке Вы используете телефон? Если это не является английским, установило его на английский язык и затем пытается установить приложения после перезапуска. Это работало как очарование на меня. Я лично использую английский язык (Дания) так, чтобы я мог использовать свое устройство в 24-часовом формате, но я полагаю, что большинство ароматов английского языка работало бы с этой целью. Можно вернуться он назад на предпочтительный язык позже и перезапустить для внесения того изменения постоянным.

не забывают, что Касание Ubuntu является все еще довольно молодым и поэтому ошибочной операционной системой, и ошибки, связанные с определенными языками (такими как неприятная ошибка с турецким языком), занимают больше времени, чтобы быть решенными, так как они только имеют значение для узкого спектра пользователей.

0
ответ дан 11 May 2016 в 12:50
  • 1
    that' s достаточно ярмарка, я действительно соглашаюсь с тем, что Вы сказали об узости взглядов. Однако это все еще isn' t действительно тип ответа I' m поиск. – Ashwin Gupta 21 July 2017 в 12:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: