Как восстановить файлы неудачного видео Kazam

Как правило, после того, как во время записи вы нажали кнопку питания во время записи OCD, выскочил запрос на выключение. Я вышел из него и снова нажал, ничего не произошло, но я нажал на кнопку питания, которая появляется в верхнем правом меню (Gnome 3.16), и она сразу же отключилась, прервав мою запись. при следующей загрузке оставшиеся файлы были оставлены, и я удалил все файлы, кроме одного .movie, потому что я думал, что это работает. Однажды, когда я решил посмотреть его, видео было вырезано в середине очень длинного видео, и теперь я паникую здесь.

Есть ли способ получить файл .movie (и, возможно, другие файлы) для правильной работы и / или преобразовать его в .mp4? Или что-то? Помогите? Или видео не работает?

3
задан 26 March 2016 в 11:45

1 ответ

Ваш файл отчасти повреждается. У меня есть те же проблемы со многими поврежденными видео, я записал использование Kazam :( Я привык этот http://grauonline.de/cms2/?page_id=5software для PARTIALY, восстанавливают мое видео и:

  • У меня не было аудио

  • Только 50% были восстановлены, как эта программа в бесплатной версии восстанавливается только 1/2 Вашего фильма.

  • Я должен был работать, это в Windows (не попробовал вино, возможно, работает.)

Возможно, полная версия позволяет фиксировать все видео, возможно, даже со звуком? Если кто-либо решит купить его, запишите в комментариях свои события.

0
ответ дан 26 March 2016 в 21:45
  • 1
    посмотрите мое второе обновление, система возвращает меня initramfs без видимого изменения в операционном успехе. – parakovsky 8 July 2017 в 22:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: