Как отозвать эту отвратительную тему и вернуть старый лаунчер?

Я включил свой компьютер, ожидая, что он появится и будет работать как обычно, поскольку я НЕ одобрял какие-либо обновления, изменения или исправления для любого программного обеспечения, установленного на нем с момента его последнего использования.

И вот, я захожу на самый отвратительный рабочий стол, который я когда-либо видел, без возможности отменить операцию, которая вообще не должна была происходить. Приложено изображение СТАРОГО лаунчера / рабочего стола, которое у меня было, а также того же, к которому я пытаюсь вернуться.

Достойно выглядящий рабочий стол Ubuntu:
decent looking ubuntu desktop

Я не могу решить, какой из них больше раздражает и подталкивает меня еще больше к Windows, тот факт, что я НИКОГДА не одобряю столь вопиющее и серьезное изменение в моем компьютере, или тот факт, что он настолько отвратителен и неудобен в использовании.

Я пытался найти способы его восстановления, но все ссылки, которые я могу найти, лишь указывают, как установить совершенно новую среду рабочего стола (KDE / Gnome / etc) - это НЕ то, что я хочу.
Вот изображение отвратительного рабочего стола, которым я сейчас подвергаюсь:

Ужасный рабочий стол Ubuntu:
hideous ubuntu

Это крайне разочаровывает и не нужно, потому что вместо того, чтобы просто спросить меня, хочу ли я обновить тему рабочего стола, где я могу ответить «да» или «нет», теперь мне приходится тратить время и производительность, чтобы заниматься с этим беспорядком.

ПОЖАЛУЙСТА, помогите мне вернуть внешний вид и функциональность моего рабочего стола в исходное состояние?

-8
задан 16 January 2016 в 04:58

2 ответа

Кажется случайной установкой Рабочей среды GNOME. В то время как мне лично нравится он намного больше, чем Единица, я вижу, почему Вы могли бы ненавидеть что-то, если это пробивается на Ваш компьютер. Для возвращения к Единице (что Вы имели прежде) необходимо переключиться назад на него.

Первый, однако, необходимо удостовериться, что lightdm (экран входа в систему для соглашений с Единицей) выбран как значение по умолчанию для использования. Чтобы сделать это, откройте терминал ( ctrl + высокий звук + T ) и выполните команду, sudo dpkg-reconfigure lightdm. Вставьте свой пароль (Вы не будете видеть, что он вводится), и ожидайте всплывающего окна, прося, чтобы Вы выбрали между двумя или больше опциями. Используйте свои клавиши со стрелками, чтобы перейти в lightdm и совершить нападки Входят для выбора его.

Теперь, когда Вы сделаны с этим, перезагрузка (выход из системы может быть достаточно, но я избежал бы рискованных действий). Теперь необходимо быть в экране входа в систему. Перед входом в систему, однако, поразите значок механизма около поля пароля (я полагаю, что это направо от имени пользователя), и выберите Ubuntu Desktop или Unity опция. Я не уверен, какой Вы будете видеть, но это должен быть один из тех.

после выбора Рабочего стола Единицы/Ubuntu вход в систему и Вы должен вернуться к нормальному.

5
ответ дан 16 January 2016 в 14:58
  • 1
    Tnx Rinzwind. That´ s, что я хотел знать. На самом деле I´ m рабочий Lubuntu 16.04.2 LTS, 64 бита как хост и имеют Xubuntu как виртуальную машину. Но этот - 32 бита, вследствие того, что I´ ve испытал трудности рабочие гости на 64 бита. То, что я хотел сделать, установить rkt в моем 32bit-Xubuntu VM. Теперь я знаю that´ s не возможный. Tnx снова. – Rosika 12 April 2017 в 02:38

Похоже на выполнение гнома. На входе в систему экран выбирает значок DE и нажимает Unity, если Вы не получаете ту опцию, сделайте sudo apt-get install unity.

0
ответ дан 16 January 2016 в 14:58
  • 1
    Да I' ve читают сообщения, указывающие то же, но can' t быть просто микросхемой, потому что я вижу свое соединение в окнах. То, что я попробую, пытается установить драйвер, который я имею в окнах с вином, и затем I' ll видят, идет ли это прекрасное – Giorgio Vitanza 14 April 2017 в 03:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: