настольные кушетки не спариваются

Я довольно продвинутый пользователь Ubuntu, и я хотел бы разработать вещи, которые будут использовать desktopcouch, но я не могу начать, потому что, казалось бы, простая задача соединения двух кушеток в моей локальной сети не работает. Когда я смотрю в браузере avahi, я вижу кушетки и даже приглашенных слушателей.

Как я понимаю инструмент desktopcouch-pair, мне просто нужно начать прослушивание приглашения, и я смогу соединить кушетки. Но ничего не происходит ... и, честно говоря, я даже не понимаю, как кушетки будут синхронизироваться при каждом запуске с использованием случайных портов.

Надеюсь, я смогу кое-что объяснить здесь.

0
задан 22 January 2012 в 08:06

2 ответа

Я буду использовать U1DB вместо этого.

0
ответ дан 22 January 2012 в 08:06

То, когда Вы соединяете два desktopcouch экземпляра, что происходит, - то, что первый дб хранит информацию о втором, и синхронизирует от она, и вторая информация о хранилищах о первом и синхронизирует от это. Конечно, синхронизация является двухсторонней, но дело в том, что оба попытаются соединиться с другим. Это будет работать пока не, оба из серверов изменяют IP-адрес одновременно. Если это произойдет, Вы будете иметь к... ре (-), соединяют их.:)

информация хранится в каждой couchdb базе данных управления, поэтому взгляните на своих Хлопчатобумажных матрацах и посмотрите, корректна ли информация.

1
ответ дан 22 January 2012 в 08:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: