Установка Ubuntu по существующим окнам 7?

Я уже получил окна 7 установленных на моем ноутбуке с 3 дисками C: D: E: и я также хотел установить Ubuntu на том же диске C: и сделайте это двойной загрузкой. Как сделать это? действительно ли это возможно?

И буду я терять данные по другим дискам т.е. D: E:

-1
задан 10 April 2016 в 03:10

4 ответа

Это вызвано тем, что другой процесс мог бы использовать Ваш способный порт... пытаются закрыться, другие установщики программного обеспечения как программное обеспечение человечности управляют, синаптический диспетчер пакетов и затем пытаются использовать терминал..., если его все еще показ того же, Вам, возможно, понадобитесь Вы, фиксирует Ваш sources.list файл

0
ответ дан 16 April 2009 в 15:07

Поблагодарите Вас все, кто дал обратную связь! Я попробовал диски на различных ноутбуках теперь, и они хорошо работают здесь. Таким образом, кажется, что существует что-то не так с ноутбуком, я использовал, где после некоторого случайного времени соединение прервано, независимо от которого разъема USB я использую.

-6
ответ дан 16 April 2009 в 15:07
  • 1
    I' m боящийся приостанавливают doesn' t работают все же... О первом коде, вот, пожалуйста: jorge@jorge-Lenovo-U31-70:~$ cat /etc/initramfs-tools/conf.d/resume RESUME=UUID=85f4ca7a-9e8f-42c1-ab7d-765e18fae6a4. Я изменил строку, но мой ноутбук все еще замораживается перед приостановкой. И проверьте URL, который Вы отправили мне, потому что я получаю веб-страницу спама (вид Facebook). – Minkowski 17 August 2017 в 23:02

Я предполагаю, что Вы подразумевали, что изменили следующие настройки в .csproj файле:

<MvcBuildViews>true</MvcBuildViews>

установка, которую Вы отправили в своем вопросе, не должна быть затронута. Если это работает над Вашей локальной машиной, то, очевидно, можно предварительно создать приложение MVC ASP.NET.

я думаю, что необходимо разыскать то, что отличается между средой сборки TFS и локальными машинами VS. Возможно, это использует другую версию MsBuild или чего-то.

Попытка, выполняющая обе сборки с подробным выводом и, сравнивает два для наблюдения то, что отличается.

1
ответ дан 16 April 2009 в 15:07

Это возможно, и я думаю, что Вы не потеряете свои данные по D: и E:, но Ваш Win7 installiation может стать поврежденным, таким образом, необходимо создать резервную копию файлов. Необходимо разделить C: диск и из-за этого можно потерять данные. При использовании мастера Установки Ubuntu, Вас спросят, что сделать (установка по win7 или кроме того или что-то еще), там Вы выбираете, делают что-то еще и, чем необходимо уменьшить раздел Windows 7 на C: диск. Чем Вы может создать файловую систему, необходимую для Ubuntu на Вашем новом свободном пространстве на C:. Мастер установки должен автоматически обнаружить окна 7 и включить двойную загрузку.

0
ответ дан 10 April 2016 в 13:10
  • 1
    когда я поразил " conda list" в терминал это возвращается: spyder 3.2.1 py35_0, Который, кажется, предлагает мне, чтобы у меня уже действительно была третья версия, результатом является то же, когда я поразил " зернышко list". так i' m не уверенный, где это загружает spyder 2 из? – 0_o 22 August 2017 в 00:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: