Расположение новой иконки на панели запуска

Если я запускаю программу, которая не имеет постоянного значка на панели запуска, там появляется ее значок. Тем не менее, он не всегда появляется внизу, но в кажущемся случайном месте между постоянными иконками. Это меняет поведение сочетаний клавиш Super + Digit, потому что на некоторые значки теперь ссылается другая цифра, что очень раздражает. Как я могу сделать так, чтобы новые значки всегда появлялись внизу панели запуска?

РЕДАКТИРОВАТЬ: в настоящее время Ubuntu v. 15.10, хотя проблема возникла также с 14.4.

0
задан 6 April 2016 в 12:50

2 ответа

У меня была та же проблема, и решение было просто удалить все заблокированные значки (разблокировать из панели запуска), а затем положить их обратно и заблокировать их. (Ubuntu 16.04.6)

0
ответ дан 6 April 2016 в 12:50

Ну, мое средство запуска не помещает недавно запущенные значки в произвольный порядок, скорее более точно, это не вмешивается в лучшие 10 (которые маркированы 1-0), 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0. Так, я должен спросить который версия Ubuntu, и т.д., и т.д., с большей информацией с Вашей стороны! Конечно, если Вы случайно блокируете новые к средству запуска и затем перемещаетесь (перетаскивают) их вокруг, можно нарушить порядок легко. Попытайтесь перетащить все заблокированные значки туда, где Вы хотите их с особым вниманием к объектам 1 до 0. Ниже самых заветных, поместите другие важные значки ближе в лучшие десять для удобства. Переместите их везде, где лучше всего удовлетворяет heck, даже добавьте их к лучшим десяти, если они растут в важности для Вашего способа сделать вещи.

0
ответ дан 6 April 2016 в 22:50
  • 1
    Я думаю, что не знаю, как скопировать правильно ключи к другой машине! – Ed S 15 August 2017 в 10:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: