Что такое Gstatic и почему он появился в моей таблице?

Я бегу 14.04 LTS. У меня есть электронная таблица LibreOfficeCalc, которую я сохраняю в Dropbox. Сегодня, когда я открыл лист, рядом с последней строкой, содержащей данные, расположен вертикально ориентированный веб-адрес, выделенный красным цветом поверх данных и пустых ячеек. Веб-адрес начинается с « https://ssl.gstatic.com/ui/v1/icon/mail/images/cleardot/gif ...» Я поместил курсор во все ячейки, но не могу найти ячейку, в которой это происходит. Я искал gstatic.com и обнаружил, что он принадлежит либо для Google, либо для других сайтов, сообщающих, что это вредоносный вирус. Что это такое? Я уже обеспокоен. Что мне делать?

0
задан 20 April 2016 в 17:39

1 ответ

Страх нет. gstatic.com домен, которым, принадлежавший и управляет Google, Inc. Они используют домен для хостинга статического содержания для их собственных сервисов. Я не уверен, как или почему это закончилось в Вашей электронной таблице, но это , вероятно не злонамеренно.

1
ответ дан 21 April 2016 в 03:39
  • 1
    Click on the Ubuntu icon для меня Создатель Загрузочного диска не доступен диспетчером задач. Что я могу сделать? – kouty 18 March 2018 в 07:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: