Как запустить команду в пакете оснастки

Я прочитал несколько уроков о Snapcraft и snappy, и я очень рад этому.

Я использую 16.04 и использовал snap find, чтобы найти и установить оснастку ubuntu-calculator-app. Но я не знаю, с чего начать.

Это ни в моем Dash (Unity 7), ни в моем пути (используя zsh)

Кроме того, я следовал инструкциям в этом сообщении в блоге

создайте ссылку и установите ее. Но, опять же, я не знаю, как запустить приложение.

Спасибо за вашу помощь.

23
задан 21 April 2016 в 16:06

4 ответа

Просто выйдите из системы и войдите в. Если Вы обновите от более ранней версии 16,04 выпусков разработки, то Вы не будете иметь /snap/bin в Вашем PATH переменная среды.

29
ответ дан 22 April 2016 в 02:06
  • 1
    Прощение, добавили 3.5 мм к 6.3 мм, иначе я coudn' t включают. – dragan02 5 September 2017 в 04:45

По существу, как Zygmunt говорил. Для полноты другая альтернатива должна запустить приложение из командной строки:

ubuntu-calculator-app.calculator

Выезд документация относительно того, как к начинают со снимками на классической Ubuntu .

2
ответ дан 22 April 2016 в 02:06
  • 1
    Я предлагал адаптер как тот, который я связал, между компьютером и 3.5-6.3 адаптерами, таким образом, это только имеет кольца микрофона, не, все 4 звенят в комбинированном сокете – jrtapsell 5 September 2017 в 04:56

Снимки могут быть выполнены с выполненным снимком, таким образом, для примера в вопросе snap run ubuntu-calculator-app. Но это является раздражающим, таким образом, лучше добавить снимки к Вашему пути. Если приложение является gui, после того как Вы открываете его, можно щелкнуть правой кнопкой по значку средства запуска, и выбор добавляют к тире.

Снимки не находятся в Вашем пути по умолчанию на 16,04. Они хранятся в/snap/bin. Так как снимки являются установкой в масштабе всей системы, вероятно, было бы лучше добавить этот каталог к Вашему пути в масштабе всей системы. Это сделано через файл /etc/environment. Следующее может повредить материал, таким образом, необходимо скопировать файл прежде, чем отредактировать его sudo cp /etc/environment /etc/environment.bak. Используйте редактора с sudo, чтобы открыть /etc/environment и добавить :/snap/bin в конец записи ПУТИ. Удостоверьтесь, что Вы перезапускаете свой терминал или source /etc/environment

, Если это все еще не работает, необходимо удостовериться, что пользователь .bashrc файл добавил/etc/environment к его источникам. grep "source /etc/environment" ~/.bashrc повторит ту строку, если она будет существовать. Если это не сделает echo "source /etc/environment" >> ~/.bashrc, то добавит это.

3
ответ дан 29 September 2019 в 18:11

Только включая путь к/snap/bin в локальном ~/.bashrc работает на меня.

Выполнение следующий

  • echo "export PATH=$PATH:/snap/bin" >> ~/.bashrc
  • source ~/.bashrc
2
ответ дан 29 September 2019 в 18:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: