Есть ли способ перенаправить или переслать только трафик www с сервера Ubuntu на домашнюю страницу моего сайта на другом доменном имени?

У меня есть веб-сайт, размещенный в определенном месте с обычным www.sitename.com. Я также купил .net версию sitename и хочу использовать ее как сервер только для sftp. Домен из доменов Google, а сервер sftp находится в цифровом океане. У меня .net разрешается и отлично работает с sftp, и это именно то, что я хочу, однако, хотя мы не рекламируем и не публикуем имя .net, я думаю, что если я захочу сделать это в долгосрочной перспективе, это будет хорошо, если кто-то случайно зашел на сайт www.sitename.net, он будет перенаправлен на сайт .com. Возможно ли это, и если да, то как?

0
задан 19 April 2016 в 16:52

1 ответ

Самый легкий путь состоит в том, чтобы войти в цифровой океан домен .NET и добавить запись DNS .com в www поле в записях DNS.

0
ответ дан 20 April 2016 в 02:52
  • 1
    Для каждого уровня добавления отступа блоки кода требуют еще четырех пробелов. В этом случае у Вас есть один уровень добавления отступа с пронумерованным списком, таким образом, Вам нужны восемь пробелов. – Chai T. Rex 25 September 2018 в 00:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: