Ошибка Dropbox в Ubuntu 12.04

Я попытался установить Dropbox в Ubuntu 12.04 на компьютер, предоставленный моим университетом. У меня нет привилегий root. Я пытался установить его через Ubuntu Software Center. Когда я выполнил перезагрузку, у меня появилось следующее диалоговое окно:

dropbox asking for sudo pass

Проблема в том, что даже если я нажму кнопку «Отмена», процесс, который занимает один ЦП, продолжается (см. что на картинке выше). Любое решение этой проблемы, которое я вижу здесь, подразумевает использование пароля sudo, которого, я повторяю, у меня нет.

Если я пытаюсь удалить Dropbox из Ubuntu Software Center, то это действие остается в ожидании, потому что выполняется другое действие: «Поиск. Применение изменений»

Есть ли возможность достичь этого без использования sudo?

0
задан 11 April 2016 в 15:57

1 ответ

Вы хотите уничтожить процесс, принадлежавший как корень без sudo.

Это невозможно - или Вы - суперпользователь или имеете sudo полномочия, или Вы не. Если Вы не затем, необходимо или позволить ему закончить процесс... или сделать намного более злую опцию и отключить систему.

, Если завершение работы не будет работать затем питание от желания - можно повредить файловую систему, этот путь, но процесс будет умирать - любой с отключенным питанием "останова все остающиеся процессы" во время завершения работы.

0
ответ дан 12 April 2016 в 01:57
  • 1
    Спасибо! Работы как очарование и точно, что я хотел!!! Я дал бы Вам точку, которой Вы заслуживаете только я don' t все же имеют достаточно репутаций! Опоры Вам! – m_highlanderish 21 August 2017 в 06:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: