Восстановление данных от стертого внешнего жесткого диска партон NTFS

Я стер свой NTFS на 1 ТБ внешний жесткий диск с помощью Создателя Загрузочного диска случайно. Есть ли любая возможность, я могу возвратить свои данные.

2
задан 30 March 2014 в 17:33

2 ответа

Вероятно, самое мощное программное обеспечение восстановления для большинства задач Testdisk, который свободен и с открытым исходным кодом и может быть найден в каталоге программного обеспечения Ubuntu, но может также быть выполнен из Windows или Mac также.

Его интерфейс относительно сложен, но его восстановление является первосортным - в случае случайного форматирования или уничтожения раздела, Вы, вероятно, хотите использовать один из его расширенных режимов, где это может распознать уничтоженный раздел:

Это - точная процедура для следования для того, чтобы сделать это для раздела NTFS .

"простой" режим Teskdisk будет использовать более наивный тип восстановления, который не обязательно принимает формат раздела во внимание и поэтому не обязательно восстанавливает фрагментированные файлы или определенные типы файлов, или получает структуру папок. Таким образом, Вы хотите следовать, этот NTFS основывал усовершенствованное восстановление, если это работает на Вас, поскольку это будет намного лучше.

, Если слишком много структуры NTFS, такой как главная файловая таблица повреждается или пропавшие без вести, то Вы не можете быть в состоянии восстановиться с этим методом и Вы, возможно, должны использовать более наивные методы в Testdisk (или, как рекомендуется в их документации, используйте photorec, также открытый исходный код). Надо надеяться, Вы не должны обращаться к этому, поскольку это может быть очень неоднородно для восстановления на основе подписей файла.

1
ответ дан 8 October 2019 в 10:08

Я использовал "восстановление данных питания". Это могло возвратить приблизительно все данные.. были повреждены несколько изображений.

0
ответ дан 8 October 2019 в 10:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: