Экран GRUB зависает после установки двойной загрузки Ubuntu с Windows

Недавно я купил ноутбук HP Spectre x360 с Windows 10 на нем. Я вручную создал раздел для него с помощью Windows. Затем я установил Ubuntu 18.04.02, выбрав опцию «Установить Ubuntu вместе с Windows». Я проверил, что Windows и Ubuntu по-прежнему работают хорошо.

Моя проблема в том, что когда я включаю компьютер, он показывает меню GRUB и зависает. Никакие ключевые команды не помогают. Теперь я могу загрузить любую ОС только с помощью F9 - Изменить порядок загрузки.

Вещи, которые я пробовал: Гарантировать, что Legacy Boot выключен, Безопасная загрузка отключена и быстрая загрузка отключена Переустановка GRUB Запуск boot-repair

Boot-repair генерировал информацию, показанную по этой ссылке: http : //paste.ubuntu.com/p/VG5gZj83D4/

Мне известно, что этот вопрос похож на этот: Grub зависает при естественной загрузке, но работает при выборе из меню EFI , но этот человек, кажется, не нашел решения.

Я думаю, это может быть связано с тем, как я разделил пространство для Ubuntu, но я не знаю, как это исправить.

0
задан 16 July 2019 в 21:37

1 ответ

Так, я, кажется, решил свою собственную проблему. У меня создалось впечатление, что начальная загрузка Прежней версии должна быть выключена, но после включения ее, проблема, кажется, исчезла. Я не заметил никаких других отрицательных воздействий с тех пор.

0
ответ дан 23 October 2019 в 23:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: