Есть ли встроенная плата с графическим интерфейсом?

Я работаю над проектом, который в настоящее время использует встроенную плату с ОС Debian. Тем не менее, мы ищем новую плату, и мне было интересно, если кто-нибудь знает о плате, которая поставляется с графическим интерфейсом, таким как Ubuntu? Я ищу плату, к которой я могу подключить монитор и клавиатуру и просто разрабатывать на плате, используя графический интерфейс, похожий на полноценный ноутбук. Заранее спасибо.

0
задан 25 April 2016 в 15:55

2 ответа

Raspberry Pi! Можно установить находящийся в Debian Raspbian или если Вы собираетесь использовать Raspberry Pi 2 или Pi 3, можно установить ПОМОЩНИК Ubuntu для Raspberry Pi 2 и Raspberry Pi 3 .

Оба из тех, с которыми идут встроенный GUI и иметь очень хорошую поддержку. Они - также довольно низкая мощность, таким образом, большая опция для встроенной системы.

Другой опцией был бы Черный BeagleBone. В то время как они официально не поддерживаются BeagleBone, Вы можете рабочий стол Ubuntu установки и рабочий стол GNOME .

2
ответ дан 26 April 2016 в 01:55
  • 1
    Это вероятно решение. Снимок экрана в вопросе показывает значок блокировки на нескольких разделов на физическом диске, где модификация предпринимается, указывая, что те разделы смонтированы. – Eliah Kagan 20 September 2017 в 09:03

Основанные на Qualcomm Snapdragon макетные платы доступны с ubuntu/debian поддержками ОС. Больше информация .

0
ответ дан 26 April 2016 в 01:55
  • 1
    После редактирования это выглядит намного лучше;-) – Pilot6 20 September 2017 в 09:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: