Ошибка шины, выданная в терминале

Я попытался запустить команду composer -v и получил ошибку «Ошибка шины (ядро сброшено)» в терминале. Пожалуйста, есть ли какие-либо предложения. Увидел место, где говорилось, что нужно запустить обновление sudo apt, попробовал это, но это не сработало. Я на Ubuntu 17.10. Заранее спасибо.

0
задан 5 May 2018 в 13:28

2 ответа

РЕШЕННЫЙ Хорошо, таким образом, это решило мою проблему.. Я сделал переустанавливание php после этого, я смог переустановить компоновщик с помощью sudo способного компоновщика установки, затем выполняющего laravel новую команду, начал работать.. Спасибо за внимание

0
ответ дан 29 October 2019 в 09:48

Как Вы устанавливали компоновщик? Существует (по крайней мере) два способа установить компоновщик: использование apt install или путем загрузки и под управлением компоновщик-setup.php. Можно ли попытаться переустановить его?

Можно попробовать

composer clear-cache
очистить кэш пакета и видеть, решает ли это Вашу проблему. В противном случае можно переименовать настройки и глобальный каталог пакетов (в моей системе, это - ~/.config/composer каталог). Вы потеряете все свои настройки и глобально установленные пакеты, но можно всегда переустанавливать их или возвращаться к старому каталогу.
0
ответ дан 29 October 2019 в 09:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: