Как перебрать и открыть, открыть окна?

Проблема с Alt-Tab заключается в том, что он показывает только значки, а также группирует окна одного приложения, которые медленно отделяются.

Кроме того, представление Super-W, показывающее все окна с уменьшенным разрешением, также затрудняет выбор правильного окна, поскольку текст может быть нечетким.

Что было бы идеально, так это ярлык, чтобы просто переключаться между окнами, показывая их в полный вид. Это возможно? И если да, то как это сделать?

2
задан 16 May 2016 в 08:28

4 ответа

Можно использовать ключ выше Вкладки при использовании американской раскладки клавиатуры, которая была бы Высоким звуком + ' . Это циклически повторяется через окна.

2
ответ дан 16 May 2016 в 18:28
  • 1
    Ваше 1-е сообщение полезно в случае проблем futire. Проблема, которую я запустил после того, как я обновил от 16,04 до 17,10. Когда я перезагрузил, как проинструктировано ПК, подвешенный в течение приблизительно 5 минут тогда, снимок экрана в моем исходном вопросе появился. Ваш ответ сообщил процедуре после появления Личинки, но это никогда не появлялось - просто высвечивающийся курсор тогда тот же фатальный результат. Я пытался переустановить 16.04 от исходной загрузки .iso, но все, что я получил, не было высвечивающимся курсором даже фатальная ошибка. Я не потерял важного материала на этот раз. Попробует обновление 17,10 снова теперь. – Mike 28 November 2017 в 17:05

при установке CCSM, можно скорректировать привязки клавиш для переключения приложения, и плагин раньше делал это к содержанию основ.

apt-get install compizconfig-settings-manager

, если эта Кв. не может найти, что пакет необходимо включить вселенную repo.

можно затем выполнить CCSM от тире или командной строки.

Не все опции безопасны, таким образом, я предложил бы создать резервную копию Вашей конфигурации сначала в разделе Perferences, таким образом, можно вернуться позже, если Вы должны.

1
ответ дан 16 May 2016 в 18:28
  • 1
    большой! после перезапуска I видят новые часовые пояса. Я didn' t делают шаг 3 ранее. – ybn 26 October 2017 в 21:56

Если Вы готовы установить и использовать compiz, то можно использовать кольцевой переключатель как в этом видео: https://www.youtube.com/watch? v=Ff9Sm-7fC6E

я использую compiz на помощнике человечности, его поддерживаемый по умолчанию Вы просто, должен установить апплет панели управления. В человечности необходимо сделать немного больше работы для установки compiz, я думаю.

0
ответ дан 16 May 2016 в 18:28
  • 1
    Don' t знают, куда старый хороший Ubuntu прибывает в со всеми этими клонами функции Windows, уменьшающими удобство использования и функции. спасибо за ответ, хотя – Philipp Munin 1 January 2018 в 06:26

Я добавил это как комментарий, но я собираюсь добавить это как фактический ответ, так как это решило проблему для меня.

Shift+Alt+` (где ` — любая клавиша над клавишей Tab) работает для меня .

Это немного отличается от Alt+`, предложенного @cammil, поскольку при повторном использовании вы переключаетесь обратно в окно, которое вы только что использовали, и в конечном итоге немного сложнее, если вы хотите по очереди просматривать все окна в полноэкранном режиме.

0
ответ дан 18 July 2020 в 23:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: