Ubuntu 12.04 cron не выполняется

Вот проблема, с которой я сталкиваюсь ...

У меня есть веб-сервер, который видит справедливый бит трафика. Я хочу сохранить резервное копирование в реальном времени на другом сервере. Этот сервер резервного копирования будет обрабатывать файлы журналов, файлы отслеживания посетителя, резервные копии БД и т. Д. Поэтому у меня есть несколько команд, выполняемых в разное время через cron на резервном сервере (crontab -e). По какой-то причине я получал почту только для некоторых исполнений, поэтому сегодня я добавил журнал.

Я не думаю, что какая-либо из команд под пользовательским cron выполняется. (И они также не были в корневом cron - sudo crontab -e.) Ниже приведен пример команды, которая отлично работает с CLI, но не из cron. Каталог / media / eagle805 - это каталог на резервном сервере, на котором установлен первичный сервер (eagle805). Каталог принадлежит пользователю, которому принадлежит cron.

*/1 * * * * mv /media/eagle805/ver1/php/VisitorTracking/data/raw/*.raw /var/www/ver1/php/VisitorTracking/data/raw/. >> /var/www/backups/visitor_tracking_file_move_$(date +%Y-%m-%d).log 2>&1

Когда я запускаю эту команду из CLI, она отлично работает. Файл журнала создается (и пуст). Все файлы, которые я хочу переместить с основного на резервный сервер, перемещаются. Но он не работает от cron. Я получаю эту ошибку (по электронной почте):

/ bin / sh: 1: Синтаксическая ошибка: конец файла неожиданно (ожидается ")")

Может ли кто-нибудь сказать мне, что я 'm missing?

Спасибо

1
задан 28 August 2013 в 22:48

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: