Полностью заменить Windows 7 с Ubuntu и функцией безопасности позволяет файлы Wildows? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

  1. Если Ubuntu поддерживает файлы из Windows, разве это не нарушает «безопасность» Ubuntu? Очевидно, не технико
  2. Как установить и «заменить» Windows 7 полностью и убрать Microsoft с моего рабочего стола.

Большое спасибо за вашу помощь.

-2
задан 11 May 2016 в 01:29

2 ответа

  1. .exe файлы созданы специально для платформ Windows. Они компилируются с использованием библиотек Windows и выполняются только в Windows. То же самое относится и к вирусам, так как они скомпилированы специально для Windows. Следовательно, Ubuntu, благодаря своему совершенно разному набору библиотек и структуре, защищен от угроз, возникающих из файлов .exe.
  2. Получить Microsoft
    • Если вы хотите сохранить свои файлы, установите Ubuntu в отдельный раздел (отформатируйте его как EXT4), и вы можете легко использовать Ubuntu, не нанося вреда любым из ваших личных файлов на Окна.
    • Если вы хотите стереть все файлы Windows, а также личные данные, просто отформатируйте весь раздел в EXT4 и установите поверх него Ubuntu
0
ответ дан 11 May 2016 в 01:29

Файлы являются просто способом представить данные по компьютерной стороне, файловая система Windows поддерживается Ubuntu, и это очевидно, если можно открыть jpg фотографию на окнах затем, можно открыть его на Ubuntu.

, Но, если Вы подразумеваете, что вирус в Windows делает это, производят систему на Ubuntu, и ответ не, потому что исполняемые файлы на окнах рассматривают как двоичные файлы на Ubuntu, и большую часть времени у них нет полномочия выполнения для него для выполнения.

можно установить Ubuntu и выбрать раздел жесткого диска, где окна живут для удаления Windows.

, Но можно использовать оба Windows/Ubuntu на той же машине, пока Вы не чувствуете себя достаточно довольный Ubuntu.

Удача

0
ответ дан 11 May 2016 в 11:29
  • 1
    Установка действительно работала, но интерфейс показал сообщение " Никакие Устройства Found". Вы тестировали его с устройством 04f3:0c1a от Elan Microelectronics Corp.? – MetaColon 9 January 2018 в 05:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: