Попытка установить Neverwinter Nights снова, и еще один другой сбой

Итак, как следует из названия, я пытаюсь установить NWN снова. Некоторое время назад в виртуальной машине Kubuntu все шло не так (как отмечалось здесь: Neverwinter Nights зависает при запуске в моей Kubuntu 14.10 VMWare Guest ), и я получил некоторую помощь, но… теперь у меня полностью другая проблема.

Я сделал установку с нуля на Xenial + MATE, разархивировав все свои архивы, как и раньше, и я не мог поверить в свою удачу! Игра запущена, с видео и всем! У меня не было звука, но nixing его встроенного SDL и установка libSDL1.2: i386 все заработало. Я не проверял, хорошо ли он работает с моим системным микшером, но я был слишком взволнован, чтобы беспокоиться об этом. То есть ... до тех пор, пока я не попытался открыть меню звука, чтобы отключить музыку и ... ошибку сегментации.

Хорошо. Я просто позабочусь об этом в файле конфигурации позже. Как насчет графических опций? О, это меню загружается. Может быть, это проблема со звуком. Как насчет продвинутой графики ... ошибка сегментации.

Хорошо. Давайте попробуем подключиться к миру. Мультиплеер выглядит хорошо. Дождитесь истечения времени ожидания, как обычно .. присоединитесь к интернет-игре .. ошибка сегментации.

Хорошо. Как насчет одиночной игры? Новая игра и ... странный пурпурный экран, сообщающий мне, что карта пользовательского интерфейса не была найдена и не имела выхода. Отправьте sigterm из другого сеанса, получите запрос о том, действительно ли я хочу выйти, скажите «да» и… ошибка сегментации.

Я даже не .. что? Я предполагаю, что мне не хватает зависимости или чего-то еще, но все имена пакетов изменились с тех пор, как были написаны какие-либо учебные пособия, и запуск strace не указывает на файлы, которые не были найдены.

Мысли / советы? = /

1
задан 13 April 2017 в 15:24

1 ответ

Rawr. Я чувствую себя подобно идиоту. Так, на всякий случай то, что кто-то в будущем делает ту же ошибку, которую я сделал, вот, каково это было:

я пропустил файлы XP1.zip и XP2.zip в процессе установки. Корректная последовательность zip, которые получили меня движение, была:

Data_Shared.zip (shared files for base game)
Data_Linux.zip (Linux-specific files for base game)
XP1.zip (base files for Shadows of Undretide)
nwclientgold.tar.gz (binaries/Linux-specific files for SoU)
XP2.zip (base files for Hordes of the Underdark)
nwclienthotu.tar.gz (binaries/Linux-specific files for HotU)
English_linuxclient169_xp2.tar.gz (update to latest version)

я искренне надеюсь, что могу взять его отсюда. Благодаря любому, кто посмотрел на это.

1
ответ дан 14 April 2017 в 01:24
  • 1
    MarkKirby спасибо за ответ, мало сомнения: я didn' t знают, каков PPA был, таким образом, я считал что-то о: в основном это содержит все пакеты, я нуждаюсь и устанавливаю его вместе с мезаструктурой? Я имею и Intel i3 M370 с Intel HD, графическим интегрированный. @bodhi.zazen благодарит Вас =), я читал об этом, и это, кажется, команда, которую я искал! – Prasqui 6 October 2017 в 07:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: