Почему Evolution 3.18 создает несколько копий в папке отправки?

При отправке почты с развитием 3.18.5.2 окно составленной почты остается открытым со следующим статусом «Сохранение отправленного сообщения в« INBOX / Sent »(выполнено на 100%)»

При выходе из этого, отправленное письмо было получено в обычном режиме, но несколько копий этого письма были сохранены в папке отправки почтового аккаунта. Чем дольше вы ждете выхода, тем больше копий будет сохранено.

Эта проблема не возникает со второй учетной записью почты, а также не с Thunderbird или Geary. Я использую Ubuntu Gnome 16.04, и эволюция работала нормально в Ubuntu Gnome 14.04.

У кого-нибудь есть идея, почему это происходит?

0
задан 1 May 2016 в 13:10

1 ответ

У меня была та же проблема, и она могла быть решена при помощи правильного порта сервера SMTP. Перейдите к настройкам своей выбранной учетной записи, перейдите к странице, где сервер SMTP указан, измените порт на число Ваше использование поставщика (например, 465 вместо 587, который в моем случае был автоматически присвоен Эволюцией), и выберите корректный метод аутентификации (например, STARTTLS). Кроме того, можно попытаться изменить папку, где Эволюция сохраняет сообщения на следующей странице настроек учетной записи. Часто это называют "Отправленным Объектом", но Эволюция пытается использовать папку "Sent".

, Если ни одна из вышеупомянутых работ Вы могли бы попытаться сказать Эволюции сохранять отправленный сообщения в локальной папке на Вашем компьютере путем включения локальной учетной записи и установки его как место назначения сохранения.

я надеюсь, что это помогает.

0
ответ дан 1 May 2016 в 23:10
  • 1
    Нет я don' t используют шифрование диска, почему? I' m рассмотрение моего устройства хранения данных и свободного пространства на разделе EXT4 20 ГБ, свободных на общем количестве на 50 ГБ. Таким образом, я полагаю, что имею достаточно права свободного пространства? Я выполнил команду, которую Вы сказали мне, но этому все еще не работающий правильно. – Jack 11 October 2017 в 01:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: