Кто-нибудь запускает дистрибутив Linux на Dell Latitude E5570? [дубликат]

Я собираюсь перейти с Win на Linux. Однако из-за моего предыдущего опыта иногда это просто не работает должным образом. Я купил Latitude E5570 (128 ГБ SSD, Intel i5, 8 ГБ RAM) с предустановленной Win 7. Какой дистрибутив Linux наиболее совместим с этой конфигурацией ноутбука?

-1
задан 3 August 2017 в 13:04

1 ответ

я использовал ububtu 17.04 на лощине 5420, который является немного более старой моделью затем Ваш. но я имею не к немногим проблемам совместимости. я должен сказать, что я не активный пользователь (никакие игры или аудио через ноутбук или любые другие специальные требования), таким образом, некоторые несовместимости, возможно, не были замечены.

тем не менее я должен добавить, что нахожу, что человечность является определенно лучшим доступным дистрибутивом Linux и существует удивительная поддержка здесь на этом форуме.

должен предупредить Вас хотя, если не знакомый с Linux. для некоторых частей существует крутая кривая обучения (лично, я все еще там), но для нормального ежедневного использования.. это готово пойти. и для других частей существует этот форум. но после того как Вы идете Linux, Вы никогда не возвращаетесь. Я никогда не связывал окна.. но теперь мне действительно не нравится он.

лично я ненавижу его, что у меня должен быть специальный ноутбук окон для тех программ, которые только поддерживаются на окнах, (в котором я обычно только нуждаюсь, потому что внешнее оборудование связалось)

, я сказал бы.. запустите с системы двойной загрузки (не столь трудный, как это звучит, руководство по установке передаст Вас) с предпочтенной начальной загрузкой к человечности. После того как Вы чувствуете себя более комфортно. удалите окна..

обладают!

0
ответ дан 3 August 2017 в 23:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: