Установка восстанавливает файл 56 из 56, для AGES!

Как долго мне придется ждать, пока это завершит установку?

0
задан 20 May 2016 в 05:16

3 ответа

Вы могли бы попытаться отключить сети и перезапуск установки.

я испытал ту же проблему, которую Вы описали при установке Рабочего стола Ubuntu 16.04 LTS (64-разрядные) в Hyper-V в соответствии с Windows 10. Установка добралась до "Получения файла 56 56", и ничего далее не произошло.

решение для меня состояло в том, чтобы временно отключить сети. Так как я устанавливал в Hyper-V, это был просто вопрос остановки VM, отключения сетей в Настройках менеджера Hyper-V и перезапуске VM. После перезапуска установщик Ubuntu обнаружил существующую копию Ubuntu 16.04 LTS, как устанавливаемый (от предшествующей незаконченной попытки), и я выбрал опцию стереть существующий экземпляр ОС и переустановить его. На этот раз установщик успешно завершил установку, заканчивающуюся ожидаемым сообщением, что система должна быть перезапущена. Я снова включил сети в настройках Hyper-V Manager и перезапустил. Полностью рабочая копия Ubuntu теперь в порядке для меня.Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 20 May 2016 в 15:16

У меня была точная проблема при работе над Windows 7 двойной загрузки / Рабочий стол Ubuntu 16.04 LTS (64-разрядная) установка. Я также решил вопрос путем отключения моего интернет-соединения и восстановления установки. Я думаю, что это, возможно, было, потому что у меня была опция "проверить на обновления во время установки", проверенной. когда я повторно выполнил установку (перезаписывающий предшествующую незаконченную установку, которую установщик обнаружил) без того установленного флажка обновления, это работало просто великолепно.

0
ответ дан 20 May 2016 в 15:16

Я пробовал полную установку на рабочем столе. После того, чтобы читать предыдущие сообщения я отключил сетевой кабель от машины, которая препятствовала тому, чтобы я выбрал проверку на поле обновлений. Установка пошла гладко после этого.

0
ответ дан 20 May 2016 в 15:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: