Когда я подключаю наушники или HDMI, мне приходится вручную изменять настройки динамиков [дублировать]

Каждый раз, когда я подключаю наушники или шнур HDMI, настройки динамиков не меняются автоматически для вывода через них. Мне нужно зайти в настройки звука и вручную выбрать их, а затем провести тест динамиков, прежде чем они заработают. Я просто хочу, чтобы он автоматически переключался на них, если я их подключаю. Я использую 14.04.

0
задан 20 May 2016 в 21:31

1 ответ

Хорошо, я думаю, что у меня есть что-то, что можно попробовать. Если Вы ищете Мультимедийный Системный Выбор на Тире. Откройте его и перейдите к вкладке Audio, где можно выбрать аудиовход по умолчанию и Устройства вывода.

Это должно быть установлено по умолчанию. Если это не, можно всегда работать sudo apt-get install gnome-media. Если это не показывают в Тире, работайте:

gksudo gedit /usr/share/applications/gstreamer-properties.desktop. В получающемся текстовом файле перейдите к строке, запускается с NoDisplay=. Изменитесь NoDisplay=true на NoDisplay=false, у меня была та же проблема. Иногда, когда я пытаюсь изменить объем, я все еще должен переключиться, но мой компьютер всегда имеет проблемы, которые имеют нулевой смысл, таким образом, я все еще дал бы ему выстрел.Удачи!

0
ответ дан 21 May 2016 в 07:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: