Ubuntu 16.04 Bluetooth выдает проблемы - гарнитура подключается, но останавливает все воспроизведение звука

Я использую набор Plantronics BBGO2. Они работали 14.04, но не работают 16.04. Я захожу в меню bluetooth и нахожу гарнитуру, нажимаю для синхронизации, но отключаюсь, как только выхожу из экрана настройки. Включение и выключение соединения ничего не делает. Когда я наконец получаю гарнитуру для сопряжения, значок bluetooth получает замок, я захожу в настройки звука и перемещаю вход и выход на гарнитуру и закрываю управление звуком, которое автоматически возвращается к динамикам компьютера. Я снова открываю управление звуком, настраиваю вход и выход обратно на свою гарнитуру и оставляю ее открытой, и видео на YouTube, ритмбокс и даже рапсодия отказываются воспроизводить ... даже системные звуки не работают. Я не уверен, что я могу сделать, чтобы это исправить.

0
задан 23 May 2016 в 00:59

2 ответа

У меня была подобная проблема с рядом динамиков с функцией 'гарнитуры'.

я нашел это, если я изменил Режим: от 'Высококачественного воспроизведения' к 'Головному устройству гарнитуры' в звуковых настройках под выводом я стал звуковым (хотя низкое качество). Я затем разъединился и снова соединился и мог переключиться назад на высокое качество без любой проблемы.

4
ответ дан 23 May 2016 в 10:59

Я имел ту же самую проблему и взял подсказку из предыдущего ответа. В настройках Sound найдите "Профиль". Там Вы будете (надо надеяться), видеть опцию для "Высококачественного Воспроизведения".

Выбирают это и видят, решает ли это Вашу проблему. Это сделало для меня.

0
ответ дан 29 September 2019 в 05:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: