Korganizer добавление событий

Я новичок в Linux и в Korganizer 4.13.3. Чтобы узнать последние, я следую руководству с их веб-сайта:

https://docs.kde.org/trunk5/en/kdepim/korganizer/five-minute-course.html# события ввода курса

Когда я щелкаю в представлении повестки дня и вводю информацию о событии, она не сохраняет никакой информации, но я получаю следующее сообщение:

Вы создали случай в каландре, который в настоящее время отфильтрован. На левой боковой панели включите его в диспетчере каландров, чтобы увидеть частоту.

Я не вижу менеджера календаря на левой боковой панели и не знаю, как действовать (я использую Ubuntu 14.04 LTS, и у меня возникает такая же проблема, будь я в Unity или KDE (я использую Kubuntu)).

Смежный вопрос

Я не могу ввести данные в KOrganizer

0
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

С окно маркировало Calendar - открытый Korganizer нажимает View и затем Фильтр , последняя строка в выпадающем меню. У меня есть он работающий с (x) выбранный Nofilter.

На всякий случай это относится к 'средству исправления', прежде чем я обнаружил это, я также думал, там не будучи никакими существующими фильтрами, была проблема, и таким образом, добавил макет без правил. В выпадающем Меню я выбрал свою фиктивную запись сначала и записи, вытолканные в представление о Календаре. Затем я экспериментировал путем выбора Nofilter, размышления, что записи могли бы исчезнуть, , но они остались . Вероятно, фиктивный фильтр был ненужным, но я понятия не имею.

Насколько я вижу, на самом деле, существует никакой 'менеджер по Календарю' в левой панели, если это не относится к флажку слева от значка календаря?? Формулировка подсказки кажется несколько вводящей в заблуждение, в отсутствие предоставленной дополнительной информации - от где-нибудь.

Для получения дополнительной информации, обратитесь к Глава 4. Представления и Фильтры .

2
ответ дан 14 April 2017 в 01:24

Слева от Вашего каландра область, которая говорит "поиск". Попытайтесь проверить "персональный календарь", и затем необходимо смочь добавить "инциденты".

0
ответ дан 14 April 2017 в 01:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: