Ubuntu Touch - добавление фотографий в Instagram

Мой сын имеет учетную запись Instragram и может видеть фотографии из своей инстраграммы Scope. Я посмотрел, но не представляется возможным добавить фотографии в свой аккаунт в Ubuntu Touch. Изменилось ли это и есть ли способ, которым мой сын может добавлять фотографии в свою учетную запись инстаграма со своего планшета Ubuntu Touch?

0
задан 1 June 2016 в 22:34

2 ответа

В течение последних нескольких недель я использовал новое приложение Instagram для Касания (Instagraph).This, позволил мне добавлять фотографии к своей учетной записи Instergram через устройство galary. Пока еще я не мог сделать фотографию непосредственно и затем загрузить ее моя учетная запись. На данный момент это - большой шаг вперед и означает, что Касание Ubuntu может использоваться с аккаунтами в Instagram.

1
ответ дан 1 June 2016 в 22:34

Из того, что я вижу, что последнее обновление состоит в том, что Instragram don’t предлагают загрузке API’s разработчикам Ubuntu. В результате они только смогли создать превосходный Объем Instragram, который позволяет Вам читать и оставлять комментарии, как изображения, банковские реквизиты представления и еще несколько опций, но не загружать свои собственные фотографии. Хотелось бы надеяться, это скоро изменится и загрузка, API’s найдет их путь к разработчикам. Когда они сделают, Объемом будет вершина подсказки.

1
ответ дан 1 June 2016 в 22:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: