Отсутствующие приложения в программном центре Ubuntu

Я новичок, поэтому действуйте спокойно, поскольку я знаю, что для большинства это может быть простым ответом, однако я пришел из Linux Mint и знаю, что центры программного обеспечения очень похожи. Я чувствую, что мяту легче использовать, однако я знаю, что для игр Ubuntu прямо вниз разрушает конкуренцию за linux-дистрибутивы во фрапсах. Это моя причина для изменения. Кроме того, по какой-то причине (стук по дереву) Ubuntu, кажется, работает более плавно, чем Mint (не знаю почему. Я использую тот же раздел, что и для Mint)

Что я хочу Я знаю, почему «Playonlinux» и «Wine» отсутствуют в программном центре Ubuntu после новой установки. Пожалуйста, будьте точны при ответе, так как я могу ответить на другой вопрос, если ответ неопределенный. Спасибо за вашу помощь.

2
задан 7 June 2016 в 16:57

3 ответа

Кажется, что новое приложение программного обеспечения Ubuntu не довольно идеально. Я не могу найти ни Игру на Windows-программе Linux ни Вина Загрузчиком с ним. Однако, Если я устанавливаю Центр программного обеспечения Ubuntu с sudo apt-get install software-center и выполняю Центр программного обеспечения Ubuntu вместо программного обеспечения Ubuntu, оба обнаруживаются, если я ищу вино.

0
ответ дан 7 June 2016 в 16:57

У меня была та же проблема, таким образом, я пытался переустановить центр программного обеспечения человечности. Я не знаю, почему, но это работает.

, В первую очередь, разблокируйте его от средства запуска, нажмите правильную кнопку на нем, и Вы видите ту опцию. Затем откройте терминал и тип

sudo apt-get update && sudo apt-get upgrade

после этого

sudo apt-get install software-center

при использовании человечности 16.04, Вы могли просто тип apt вместо apt-get. И наконец перейдите в /usr/share/applications, найдите новый центр программного обеспечения человечности и переместите его в средство запуска.

1
ответ дан 7 June 2016 в 16:57

На моих 14,04 винах и playonlinux находятся соответственно в репозиториях "вселенной" и "мультивселенной". Проверьте, что Вам включили их в Ваших источниках программного обеспечения.

0
ответ дан 7 June 2016 в 16:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: