Сохранение символов, набранных на клавиатуре [закрыто]

Можно ли каким-либо образом сохранить символы, набранные на моей клавиатуре? Я хочу чтобы узнать, можно ли каким-либо образом сохранить символы, набранные на моей клавиатуре, внеся изменения в любой файл или что-нибудь еще.

0
задан 30 August 2017 в 11:04

2 ответа

Да, Shibhansh Dohare - существует способ сделать точно как Ваше выяснение!

Это называют "Аппаратным Клавиатурным перехватчиком"

, Аппаратные клавиатурные перехватчики используются для регистрации нажатия клавиш, метода получения и записи нажатий клавиш пользователей компьютера, включая чувствительные пароли. Они могут быть реализованы через встроенное микропрограммное обеспечение уровня BIOS, или альтернативно, через устройство, включенное встроенный между компьютерной клавиатурой и компьютером. Они регистрируют все действие клавиатуры к своей внутренней памяти.

можно купить Аппаратные Клавиатурные перехватчики онлайн, а также физические хранилища, которые продают материал шпиона.

0
ответ дан 30 August 2017 в 11:04

Существует out-of-the-box решение для этого в Ubuntu. Это называют gedit. Откройте терминал путем нажатия Ctrl + Высокий звук + T и войдите

gedit , Входят

Затем вводят все символы в gedit. Они будут все зарегистрированы. После того, как Вы сделаны, сохраняете зарегистрированные символы File > Save в соответствии с меню.

Hope это помогает

1
ответ дан 30 August 2017 в 11:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: