В скайпе нет звука

Я использую Skype для Ubuntu , но есть проблема: я не могу отправлять и получать звук.

Когда я открываю окно настроек Skype в Sound Devices , он говорит, что во всех (микрофон, динамики и звонок) я использую virtual device. Я думаю, что здесь проблема, поэтому, не могли бы вы мне помочь?

Кроме того, я не использую оригинальную Ubuntu, я использую Lubuntu .

11
задан 13 April 2017 в 15:23

6 ответов

Skype 4.3 нужен PulseAudio, таким образом, я рекомендую Вам установить Импульсное Управление Громкостью (pavucontrol) от Центра программного обеспечения Lubuntu. или попробуйте:

sudo apt-get install pulseaudio 

Затем это будет открыто, если Вы сделаете щелчок правой кнопкой по значку громкости и выберете настройки регулятора громкости. Это имеет названную запись вкладки, где Skype покажут, если "Выставочные Приложения" будет выбран, в то время как Вы звоните, например, проверочный вызов. Это должно показать, что Ваш микрофон работает.

[еще 114] инструкции описаны в эта веб-страница поддержки из Skype для Linux.

17
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Skype отбросил поддержку ALSA в версии 4.3 , которая оставила не могущим обнаружить или использовать аудиоустройства, которые работали в 4,2, если PulseAudio не установлен. Если Вы среди многих пользователей/администраторов, для которых Импульс не жизнеспособен, у Вас в настоящее время есть две опции:

  1. Skype 4.2 Установки и редактирует двоичный файл для спуфинга номера версии .

  2. , Находят альтернативу Skype.

стоит отметить, что WebRTC интегрируется в недавние веб-браузеры, и сервисы чата бесплатного видео, которые используют его, начинают появляться. Например, оба из них работали на меня сегодня в Хроме:

https://vline.com /

https://opentokrtc.com /

Удачи!

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Для всех других, которые натыкаются на это сообщение, ища решение этой проблемы и не являются очень Linux/Технологией savy точно так же, как я, это было моим решением, и я попытаюсь объяснить это максимально простой.

я выполняю Lubuntu 12.04, и у меня была та же проблема. Как другие упомянутые выше, Skype 4.3 больше не поддерживает аудиодрайвер ALSA (Слишком плохо! Я действительно надеюсь, что они возвращают поддержку ALSA! Я лично как ALSA вполне немного лучше, чем PulseAudio.) и теперь только полагается на PulseAudio, поскольку это - драйвер аудио. Насколько я - осведомленный Lubuntu (по крайней мере, Lubuntu 12.04) не идет с PulseAudio, таким образом, необходимо будет установить это сами. Я использовал этот код сделать так:

sudo apt-get install pulseaudio

Копия, что в LXTerminal (расположенный в меню "запуска" - Аксессуары) и нажимают Enter. Как только процесс заканчивается, PulseAudio должен быть установлен, и можно проверить, чтобы видеть, работает ли аудио Skype теперь.

6
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

У меня была та же проблема. Skype не играл бы звука. Я выполняю Lubuntu 16.04. Я следовал за тем, что это рекомендовалось выше несколькими пользователями...

sudo apt-get install pulseaudio 

и теперь у меня есть аудио, когда я открываю и звоню Skype использования :).Спасибо!

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

установите это, и это работает :)

sudo apt-get install gstreamer0.10-plugins-ugly gxine libdvdread4 totem-mozilla icedax tagtool easytag id3tool lame nautilus-script-audio-convert libmad0 mpg321 gstreamer1.0-libav
1
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Если Вы не нашли решение, просто используйте Skype для сети - все еще в бета-версии. Это работает на меня почти столь же хороший как диалоги Google.

Вот некоторые другие хорошие ссылки на контроль:

https://help.ubuntu.com/community/SkypeTroubleshooting

Как я устанавливаю Skype?

Я боролся со звуком Skype, не работающим правильно над xUbuntu и Помощником по многим установкам. Когда микрометр и аудио работают со всеми моими другими настольными приложениями, я не решаюсь вносить глобальные корректировки только для продукта Microsoft. Главным образом из-за проблем с повреждением других вещей, которые работают.

Я часто должен напоминать мне, что нахождение на Linux только делает сцену, если у Вас есть и свобода конфигурации и производительность. Упорно искание, почему пакет Microsoft не работает, просто не стоит времени для меня, когда я могу получить то, в чем я нуждаюсь от того инструмента с Skype для сети и Google Chrome.

0
ответ дан 23 November 2019 в 03:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: