как отключить разъем для наушников, чтобы из динамиков выходил звук?

Я только что установил Ubuntu 12.04 (на нем по-прежнему Windows 7, но я не могу получить к нему доступ, я не думаю) на своих мамах старше и довольно избитый ноутбук. у этой вещи есть несколько проблем, таких как необходимость замены клавиатуры, потому что наша птица отцепила клавиши со стрелками, а пара других они больше не работают (вот почему я не думаю, что могу получить доступ к Windows 7, но я заказываю другая клавиатура) и разъем для наушников сломан. Он был сброшен, когда были подключены наушники, и теперь он все время думает о наушниках, даже если я подключу некоторые из них, он не будет работать, потому что он сломан внутри.

, можно ли отключить разъем для наушников? Я пытался посмотреть, как это сделать, но я никуда не денусь. итак ... что я могу сделать?

Я также, хотя я мог бы просто купить некоторые USB-динамики и подключить их, и, возможно, это будет работать как временная вещь? Я не знаю. Мне просто нужно что-то с этим сделать.

1
задан 23 July 2014 в 03:16

1 ответ

Я не видел способ измениться который устройство использовать для звукового вывода, но существует способ сделать звуковой вывод и через динамики и через наушники одновременно. В командной строке (для открытия его нажатие Ctrl + Высокий звук + T ) работает alsamixer и затем использующий перемещение клавиш со стрелками полностью для опции Auto-Mute, нажимают клавиши со стрелками или вниз отключить его. Затем можно использовать другие опции настроить основное аудио. И если это говорит, что MM ниже вертикальной панели, означает, что аудио опция отключена звук, который можно не отключить звук использования m ключ. Сообщите мне, помогает ли это

enter image description here

На аппаратной стороне вещей, существует другое решение - USB. Существует много динамиков USB, наушников и звуковых карт. Например, у меня есть Спутник Toshiba A215, который имеет неисправную внутреннюю звуковую карту и сенсорную панель. Решением, которое я предложил, является карта звука USB, которая имеет два отсека для разъемов динамика и микрофона, которые я использую с рядом старых настольных динамиков. Среди прочего существуют аппаратные ключи Bluetooth. Таким образом, если Вы не возражаете, чтобы пропустить ланч и накопить на USB-устройство как этот, затем это - самое простое "восстановление", возможное

1
ответ дан 23 July 2014 в 03:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: