Альтернатива Photoshop с такими же сочетаниями клавиш [закрыто]

tldr; Есть ли программа с такими же сочетаниями клавиш и / или пользовательским интерфейсом, что и PS.

Я знаю, что вопрос "альтернатива фотошопу" задавали так много раз, но я считаю, что этот вариант стоит потратить время, чтобы спросить.

Я веб-дизайнер и использую PS ежедневно на компьютере с Windows или Mac около 10 лет, но большую часть своей разработки я занимаюсь в Linux. Единственное, что удерживало меня от полного перехода на Linux, - это PS. Я пробовал много альтернатив, включая GIMP, но чувствую, что входной барьер слишком высок для одного раза ason и только одна причина - сочетания клавиш. С годами я стал очень искусным и быстрым в использовании PS благодаря сочетаниям клавиш и мышечной памяти. Я понимаю, что многие ярлыки можно настроить, но многие действия слишком отличаются от PS. Итак, мой вопрос в том, какие программы наиболее близки к PS по сочетаниям клавиш и интерфейсу.Меня не волнует, придется ли мне делать кучу настроек, чтобы сделать это как можно ближе, но я просто не могу потратить слишком много времени, чтобы изучить совершенно новый рабочий процесс. Конечно, я понимаю, что любое программное обеспечение требует времени и усилий, я просто хочу, чтобы это время и усилия были минимальными.

Заранее благодарим за ответы.

edit Я должен сказать вам, что наиболее важные функции и рабочий процесс, которые я использую ежедневно, - это смарт-объекты, связанные документы, сохранение для Интернета и устройства.

4
задан 11 June 2014 в 04:28

2 ответа

Можно хотеть попробовать GIMPshop,

( веб-сайт фальшивки http://www.gimpshop.com/ , Спасибо @Glutanimate)

, GIMPshop является по существу Калекой с некоторыми косметическими изменениями. Структура меню Gimp’s и соглашения о присвоении имен являются постоянным источником разочарования для пользователей, приученных к Photoshop.

Источник: https://en.wikipedia.org/wiki/GIMPshop

восходящий исходный корпус сайта исходные файлы для этого зеркала больше не доступен.

GIMPshop является модификацией свободной/с открытым исходным кодом Программы обработки изображения GNU (GIMP), предназначенной для тиражирования чувства Adobe Photoshop. Его основная цель состоит в том, чтобы заставить пользователей Photoshop чувствовать себя комфортно с помощью GIMP. Это совместно использует преимущества всего GIMP, включая длинный список функций и настраиваемость, при обращении к некоторым общим критическим замечаниям относительно интерфейса программы: GIMPshop изменяет структуру меню для близкого соответствия Photoshop, корректирует терминологию программы для соответствия Adobe, и, в версии Windows, использует плагин под названием 'Deweirdifier' для объединения многочисленных окон приложения подобным образом к системе MDI, используемой большинством графических пакетов Windows. В то время как GIMPshop не поддерживает плагины Photoshop, собственные плагины всего GIMP, фильтры, кисти, и т.д. остается доступным

Источник: https://sourceforge.net/projects/gimpshop.mirror /

5
ответ дан 11 June 2014 в 04:28

Если хорошие люди в Microsoft будут каким-либо руководством, то Вы будете в беде по линии так или иначе. Когда они переместились от Office 2010 до Office 2013, все сочетания клавиш, которые я потратил обучение лет мои пальцы для ввода измененный. Хороший народ, который записал Калеке также, имеет руководство по текущим сочетаниям клавиш и это возможный в Калеке отобразить функцию, которую Вы хотите к ряду ключей - Вы могли создать отображение, что Вы хотите тот путь.

4
ответ дан 11 June 2014 в 04:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: