Adobe Flash Trouble

Браузерные игры, такие как King's Road, не будут работать в Linux для меня, потому что мне, очевидно, нужно скачать Adobe Flash 12.0, но когда я перехожу по ссылкам, указанным в диалоговом окне, где мне сообщают об этом, ни один из вариантов загрузка, кажется, дает какие-либо результаты.

Вариант загрузки для linux 10.0+ просто не отвечает, а варианты, отвечающие на запрос, загружают только папку, в которой, по-видимому, нет ничего, кроме текстовых файлов.

Я новичок в Linux и буду признателен за любую помощь.

1
задан 6 June 2014 в 00:16

2 ответа

Adobe остановил поддержку Flash для Linux - кроме нечетной ошибки/исправления безопасности, это застрянет в версии 11.2 (11,2 r202, я думаю в данный момент).

Это означает, хотите ли Вы более позднюю версию Flash, необходимо использовать Google Chrome , который имеет встроенная версия Flash. Это может быть небольшим багги и катастрофическим отказом, но это может также произойти довольно много быстрее из-за поддержки аппаратного ускорения и т.д. - как вид показанных здесь .

Другой опции состояли бы в том, чтобы использовать PipeLight, который подражает Windows (или что-то) для использования последней версии Flash:

1
ответ дан 6 June 2014 в 00:16

В Надежном человеке Перечный Flash (Flash 13.0), который использует Google Chrome, доступен в repos, и можно использовать этот Flash в Google Chrome и Хроме (последний, также доступный в repos).

Перечный Flash:

sudo apt-get install pepperflashplugin-nonfree

Хром:

sudo apt-get install chromium-browser
0
ответ дан 6 June 2014 в 00:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: