Как открыть диалог настроек в эмпатии под Ubuntu 14.04?

Я запускаю empathy (версия 3.8.6) в Gnome Shell (среда Gnome 3.10) в Ubuntu 14.04. Когда я открываю его, я получаю страницу контактов, но меню не отображается. Я хочу открыть диалоговое окно настроек, но не вижу способа добраться туда. Где меню? Как я могу открыть диалог настроек?

0
задан 5 June 2014 в 18:33

2 ответа

Меню приложения Сочувствия не находится в окне, которое появляется, когда Вы запускаете приложение (окно списка контактов). Вместо этого это живет по умолчанию в верхней панели и может быть получено доступ путем нажатия на имя приложения ("Сочувствие") в верхней панели (который только появляется, если приложение имеет фокус).

я не видел меню, так как я деактивировал эту часть верхней панели посредством расширения TaskBar Gnome Shell. Я сделал это, потому что наблюдение текущего названия программы казалось бесполезным мне и потому что я не знал, что полезное меню скроется там.

Теперь я также нашел, что Инструмент Тонкой настройки Gnome позволяет мне решать, показывают ли меню приложения в главной панели или нет. В последнем случае это будет интегрировано в основном окне приложения.

Благодаря всем для ответа!

0
ответ дан 5 June 2014 в 18:33

Попытайтесь нажать Высокий звук и ввести prefer, затем Входят . Это открыло его для меня.

0
ответ дан 5 June 2014 в 18:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: