Ищу терминал

Может кто-нибудь сказать мне, какой терминал используется на следующем рисунке:

in this figure

Окрашивает ли текст таким образом? Если нет, есть ли какой-нибудь плагин для этого?

2
задан 4 June 2014 в 23:43

2 ответа

Хотя xmonad и i3 являются хорошими предположениями, это на самом деле tmux, оконечный мультиплексор (я знаю, потому что я постоянно использую его). Это - неоценимый инструмент, который позволяет Вам создавать и управлять несколькими сессиями (как окна браузера), вкладки (как вкладки браузера), и области (как несколько вкладок, показанных сразу, как замечено в Вашем снимке экрана). Можно получить его путем установки tmux пакет (sudo apt-get install tmux), и я настоятельно рекомендую начинание с это превосходное учебное руководство .

, которое большинство tmux "области" с цветным текстом vim экземпляры. энергия является уникальным и очень мощным текстовым редактором. Проверьте сначала эта краткая информация , и затем это учебное руководство . Если когда-нибудь необходимо делать какое-либо существенное количество программирования, энергия будет одним из лучших друзей.

6
ответ дан 4 June 2014 в 23:43

Это похоже менеджер окон xmonad (см. этот снимок экрана ). Хорошо, если большинство вещей, которые Вы делаете, находится на различных терминальных сеансах, но я нашел это немного раздражающим при контакте с оконными приложениями (как калека или скайп).

0
ответ дан 4 June 2014 в 23:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: