как создать скрипт запуска для майнкрафт

У меня есть VPS, на котором я запускаю различные серверы. Одной из таких вещей является сервер Minecraft. Недавно я также установил сервер teampeak после обучения. Этот сервер, однако, запускается автоматически при загрузке и запускается, даже если у меня не было открытого окна ssh, запускающего процесс. Затем я попытался создать аналогичный сценарий запуска для моего сервера Minecraft. Однако я не мог сделать это успешно. Я посмотрел коды форматирования и инструкции на официальной странице справки, но при загрузке сервера Minecraft он не запускается автоматически, как сервер групповой речи. Примечание: я знаю, что экран является опцией, но я предпочитаю не использовать его. Стартовый скрипт для командного выступления был помещен в папку init.d и теперь работает, пока сервер работает, несмотря на то, подключен я к нему или нет.

0
задан 31 May 2014 в 16:56

1 ответ

У меня была та же проблема, когда я настраивал сервер Minecraft на Debian. Следующий совет должен относиться к Ubuntu также.

существует несколько доступных сценариев. minecraft wiki имеет список в нижней части, связывающейся с некоторыми популярными сценариями. Однако я лично рекомендовал бы Minecraft Athenus init сценарий , который также содержит некоторые хорошие функции как мировое резервное копирование и вращение журнала. Это использует экран как много других сценариев, но быть честным я думаю, что это - хорошая вещь, потому что тот способ, которым можно всегда присоединять к консоли сервера, если Вам когда-либо нужен он.

, С другой стороны, можно записать собственный init сценарий, при помощи что-то вроде этого как шаблон. Просто необходимо настроить start и stop процедуры, которые не должны быть настолько трудными, если у Вас есть немного опыта с терминалом.

1
ответ дан 31 May 2014 в 16:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: