Я не могу вернуться в Ubuntu после выключения моего Chromebook Acer c710

У меня ушло около 1 часа, чтобы установить Ubuntu в свою книгу Acer Chrome. Я выключил свой компьютер, и теперь он загружается обратно в Chrome OS (да, я знаю, что он должен). Затем я перешел на терминал Chrome OS dev и вставил код sudo cgpt -i 6 -p 5 -s 1 / dev / SDA. Ничего не происходит, он подходит к другому слоту локального хоста. Я пытался использовать Ctrl Alt F2 и Ctrl Alt F3, но ничего не произошло. Мне действительно нужно вернуться на Ubuntu. Вся помощь приветствуется.

0
задан 30 May 2014 в 19:16

2 ответа

Во-первых, удостоверьтесь, что Ваш Chromebook находится в режиме разработчика, затем откройте crosh окно. в зависимости от какого рабочего стола человечности Вы загрузили, выполните эту команду: sudo startunity

или: sudo startxfce4

и так далее...

я надеюсь, что это помогает!

0
ответ дан 30 May 2014 в 19:16

когда Вы снова включаете его, я предполагаю, что страница восклицательного знака обнаруживается? когда Вы видите это, нажимаете Enter. Это сделает 2 подающих звуковой сигнал звука. Вы все еще закончите в среде ОС, но она оставляет Вас в режиме разработчика так, чтобы Ваша комбинация ключа человечности работала. Надеюсь, что это работает!

0
ответ дан 30 May 2014 в 19:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: